Получи документы

Оформление группы к Новому 2016 году (7 фото)

Ольга Фадеева
Оформление группы к Новому 2016 году

Милые девочки! Решила Вам показать как и мы немного украсили свою группу к празднику. Огромное спасибо нашим родителям:помогли, поддержали, проявили творческую фантазию. столько получилось поделок на зимнюю тему. И материал из которого творили родители самый разнообразный: и бумага, и картон, и вата, и нитки, и бросовый. Елочки были из мишуры, их ниток и даже целиком связанные крючком. А как оформить окна-увидела и взяла идею из интернета. (старые добрые трафареты в новом оригинальном виде) .Вырезала звездочки разных размеров, взяла губку и зубную пасту и "рисовала"звездные елочки. наверху, как и положено, самая большая звезда.

Публикация «Оформление группы к Новому 2016 году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому 2016 году
Милые девочки Решила Вам показать как и мы немного украсили свою группу к празднику Огромное спасибо нашим родителям помогли поддержали проявили творческую фантазию столько получилось поделок на зимнюю тему И материал из которого творили родители самый разнообразный и бумага и картон и вата и нитки и бросовый Елочки были из мишуры их ниток и даже целиком связанные крючком А как оформить окна увидела и взяла идею из интернета
Публикации по теме:

Фотоотчет «Готовимся к Новому 2016 году»Фотоотчет «Готовимся к Новому 2016 году» Задолго до Нового года, во всех детских садах нашего города закипела работа. Наша группа "Одуванчики" тоже не остались в стороне. В первую.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году» Новый год - любимый праздник всех детей и взрослых. Все мы готовимся к этому замечательному празднику! Важным этапом в процессе подготовки.

Оформление группы к 2016 годуОформление группы к 2016 году Пусть тройка белых лошадей, удачи, счастья и побед, Ворвутся так под самый Новый год в дома моих коллег, И принесут с собой сказочный уют,.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году В 2016 году в нашем городе Ульяновске пройдет чемпионат мира по хоккею с мячом. В связи с этим одна из тем оформления окон связана с хоккеем.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году Скоро, скоро Новый год! Новый год - самый радостный и веселый праздник. Его всегда ждут и дети и взрослые. Подготовка к празднику начинается.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами тем, как мы в этом году оформили свою группу к Новому году. Начнём.

Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка».Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка». Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и приближается долгожданный праздник, который ждут и дети, и взрослые. Праздник чуда, волшебства и исполнения.

Оформление окон к Новому 2016 годуОформление окон к Новому 2016 году Наши родители самые лучшие. Буквально по мгновению волшебной палочки наша окна преобразились за один вечер. А так как 2016 - год Кино, то.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году 2015–2016 Не смотря на отсутствие снега, Новый Год все равно приближается! Как обычно, в середине декабря, уже хочется праздника. У нас.

Стенгазета «Снегурочка к новому 2016 году»Стенгазета «Снегурочка к новому 2016 году» Мы с детьми решили создать стенгазету, выбор наш пал на торцевание из гофрированной бумаги. Торцеванием мы увлеклись немного раньше,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому 2016 году
Опубликовано: 30 декабря 2015 в 21:26
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД