Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (6 фото)

Бальзамова Наталья Григорьевна
Оформление группы к Новому году

Новый год прекрасный и волшебный праздник, время развлечений и подарков, использования желаний ждут его не только дети, но и взрослые!

В нашем детском саду, как и во всех садах тоже идут приготовления к наступающему Новому году. Вот так украсили мы свою группу.

(В. Петрова)

Дед Мороз прислал нам елку,

Огоньки на ней зажег.

И блестят на ней иголки,

А на веточках - снежок!

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году

На самом почетном и видном месте расположилась пушистая красавица - символ Ёлка. Украшеная красивыми разноцветными шариками, мишурой и огоньками. Дети вечером часто просят приглушить свет и включить разноцветные огоньки, усядутся на коврике напротив ёлочки и любуются, как красиво отражаются огоньки в шариках и блестящей мишуре. Под ёлкой у нас живёт большой бумажный Зайка сделанный способом оригами моей коллегой Васиной М. В. На входной двери группы радушно всех встречают Дед Мороз и внучка Снегурочка.

Фото №1 Вот так украсили мы свою группу

На противоположной стороне на шторах мы расположили поздравление растяжку. И украсили мишурой и снежинками.

Фото №2 Петрова Дед Мороз прислал нам елку Огоньки на ней зажег

На другой двери, которая выходит в раздевалку уютно устроился помощник Деда Мороза Снеговик.

Фото №3 На самом почетном и видном месте расположилась пушистая красавица символ Ёлка

Ну и конечно символом 2020 года является Мышь, у нас вот такой мышонок

Фото №4 Украшеная красивыми разноцветными шариками мишурой и огоньками

Что такое Новый год?

Это всё наоборот:

Ёлки в комнате растут,

Белки шишек не грызут,

Зайцы рядом с волком

На колючей ёлке!

Дождик тоже не простой,

В Новый год он золотой,

Блещет что есть мочи,

Никого не мочит,

Даже Дедушка Мороз

Никому не щиплет нос.

(Е. Михайлова)

Фото №5 Дети вечером часто просят приглушить свет и включить разноцветные огоньки усядутся на коврике напротив ёлочки и любуются как красиво отражаются огоньки в шариках и блестящей мишуре
Публикации по теме:

Оформление галереи к Новому году по мотивам сказокОформление галереи к Новому году по мотивам сказок Оформление галереи в детском саду "Крошка Енот" г. Сургут 2019 г ХМАО - Югра, по мотивам сказки "Гензель и Гретта" - пряничный домик ведьмы,.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Празднование Нового года в детском садике проходит в особенном порядке. Виной тому маленькие воспитанники, которые верят в чудо, они ждут.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году (2018) Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Оформление группы к новому году. Конспект досуга «Прощание с елкой»Оформление группы к новому году. Конспект досуга «Прощание с елкой» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Комбинированного вида, детский сад №68 «Лукоморье» г. Мытищи Конспект.

Оформление группы своими руками к Новому годуОформление группы своими руками к Новому году Новый год, новый год, событие которое ждут с нетерпением и взрослые и детки конечно! Как создать атмосферу наступающего праздника своими.

Оформление группы в детском саду к Новому годуОформление группы в детском саду к Новому году Оформление группы в детском саду к Новому году. МАДОУ МО "Детский сад № 111 комбинированного вида" г. Краснодар. Воспитатель Васильева И. В.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году В канун наступающего самого волшебного праздника хочу поделиться идеей оформления центральной площадки новогодних представлений детского.

Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка»Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка» Новый год — один из самых красочных и ярких всенародно любимых праздников. В это волшебное время каждый из нас ждёт совершения чуда, исполнения.

Оформление подготовительной группы к новому учебному годуОформление подготовительной группы к новому учебному году Учебная зона. Умники и умницы. Книжное царство. Мир природы. Уголок ИЗО. Радуга творчества Спортивный уголок Уголок безопасности.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году В ожидании самого чедесного времени года! Зимушка, ждем тебя со снегом!Наступила зима,а погода нас не хочет радовать снегом. Трудно объяснить,какое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 11 декабря 2019 в 18:52
+241Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД