Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (10 фото)

Бурлият Минатулаева
Оформление группы к Новому году

Новый год в детском саду - событие особенное. Малыши ещё верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Украсить детский сад к новому году- дело хлопотное и приятное одновременно. Основная нагрузка ложится на воспитателей, но помощь родителей и их чад может оказаться очень существенной, позволит погрузиться в волшебную атмосферу задолго до наступления праздника. Театр начинается с вешалки, а детсадовская группа с раздевалки. Раздевалку мы украсили снежинками, мишурой, шкафчики для одежды руковичкой и валенком. Окно в раздевалке украсили вырезной ёлочкой и снежинками. В группе все окна мы украсили вытыканками. Стены украшены мишурой и зчездочками из фольги. Легкие елочки из фольги и ёлочные игрушки украшали наши занавески. Новогодние Часы, сделанные руками родителей отлично вписались в наш новогодний интерьер.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году
Новый год в детском саду событие особенное Малыши ещё верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей ждут подарков и чудес Украсить детский сад к новому году дело хлопотное и приятное одновременно Основная нагрузка ложится на воспитателей но помощь родителей и их чад может оказаться очень существенной позволит погрузиться в волшебную атмосферу задолго до наступления праздника Театр начинается с вешалки а детсадовская группа с раздевалки Раздевалку мы украсили снежинками мишурой шкафчики для одежды руковичкой и валенком Окно в раздевалке украсили вырезной ёлочкой и снежинками В группе все окна мы украсили вытыканками Стены украшены мишурой и зчездочками из фольги
Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Украшая группу к новому году решили сделать так, чтобы у нас было снежно. Для этого сделали снежинки. Вот что у нас получилось. при входе.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год прекрасный и волшебный праздник, время развлечений и подарков, использования желаний ждут его не только дети, но и взрослые!.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Встреча нового года позади, но новогоднее настроение еще не прошло. Хочу предложить вашему вниманию оформление нашей группы. Так мы оформили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самый любимый праздник для детей - это новый год. Самый любимый он, наверное, и для взрослых тоже. Потому что взрослые, это те люди, которые.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и прошла предновогодняя суета. Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей. Поэтому очень важно было создать добрую.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год, Новый год- много радостных хлопот! Все развесим, все украсим. Огоньки, фонарики и золотые шарики Засверкают в нашей группе,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро Новый год! Я предлагаю вариант украшения группы в детском саду. Это новогодние олени, которые доставляют в каждый дом ёлку и конечно.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и наступило самое прекрасное, красивое и любимое всеми время года-зима. Но больше всего зиму ждут наши любимые и дорогие детишки,потому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 28 января 2020 в 23:06
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД