Получи документы

Оформление группы к Новому году-2018 (10 фото)

Мария Уколова
Оформление группы к Новому году-2018

Мы с моей напарницей Ксенией Сергеевной решили оформить группу в красном, белом и зелёных цветах. Привлекли родителей и детей к оформлению группу, и работа закипела! Все декорации изготавливали из бросового материала. Самая почётное место у нас заняла каминная зона и загон с оленями. Также изготовили пушистую люстру из снежинок, вырезанных своими руками, и креативную ёлку из объёмных подарков, изготовленных из бумаги для скрапбукинга. В группе были оформлены выставки :

Публикация «Оформление группы к Новому году-2018» размещена в разделах

1."Новогоднее настроение" (совместные работы родителей и детей)

2. Ретро выставка "Открытка из детства", которая навеяла много тёплых и трогательных воспоминаний из детства.

Мы, дети и родители с удовольствием и энтузиазмом увлеклись этой работой. Это ещё больше сплотило педагогов, детей и родителей, и повысило радостное новогоднее настроение.

Вот что у нас получилось!

Оформление группы к Новому году-2018
Мы с моей напарницей Ксенией Сергеевной решили Оформление групп оформить группу в красном белом и зелёных цветах Привлекли родителей и детей к Оформление детских садов оформлению группу и работа закипела Все декорации изготавливали из бросового материала Самая почётное место у нас заняла каминная зона и загон с оленями Также изготовили пушистую люстру из снежинок вырезанных своими руками и креативную ёлку из объёмных подарков изготовленных из бумаги для скрапбукинга В группе были оформлены выставки Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Новогоднее настроение совместные работы родителей и детей Ретро выставка Открытка из детства которая навеяла много тёплых и трогательных воспоминаний из детства

Уважаемые коллеги, поздравляю всех Вас с наступившим Новым годом, успехов и энтузиазма в нашей творческой работе.

Публикации по теме:

Оформление группы и детской площадки к Новому 2018 годуОформление группы и детской площадки к Новому 2018 году Вот и праздник Новый год! У воспитателей Новый год – самое жаркое и самое творческое время года! Традиционно в каждом детском саду идет.

Оформление группы к Новому 2018 годуОформление группы к Новому 2018 году Все ушли. Мурлычет кот. Сон приходит снова. Что такое НОВЫЙ ГОД – Два волшебных слова? И уже готов ответ: Это хвойный запах, Серебристый.

Новогоднее оформление группы к Новому 2018 годуНовогоднее оформление группы к Новому 2018 году Перед Новым годом просыпается сильное желание сделать свою группу волшебной, сказочной. Ведь так хочется верить в чудеса! А Новый год.

Оформление группового помещения своими руками к новому, 2018 годуОформление группового помещения своими руками к новому, 2018 году Когда дети входят в групповое помещение детского сада, украшенное в зимней или новогодней тематики, настроение детей сразу улучшается по.

Оформление группы к Новому 2018 году!Оформление группы к Новому 2018 году! Очень важно создать праздничную атмосферу для детей. Поэтому, в преддверии этого волшебного праздника, мы оформили нашу группу; с целью.

Оформление группы к Новому 2018 годуОформление группы к Новому 2018 году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступившим Новым 2018 годом! Самый долгожданный праздник для всех - это Новый год.

Оформление помещения к Новому году 2018Оформление помещения к Новому году 2018 Целью оформления группы состоит в том, чтобы принести детям и их родителям радость предстоящего праздника "Нового года". Дети с радостью.

Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 В конце августа 2017 года, мы, воспитатели совместно с родителями воспитанников подготовили участок нашей группы "Пчелки" к новому учебному.

Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг.Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг. В конце августа 2017 года, мы, воспитатели совместно с родителями воспитанников подготовили участок нашей группы "Пчелки" к новому учебному.

Украшение группы к Новому году 2018Украшение группы к Новому году 2018 Украшение группы к новому году в детском саду своими руками - это приятный и радостный процесс. Родителям нравится наблюдать за восторженными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году-2018
Опубликовано: 10 января 2018 в 23:47
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД