Получи документы

Оформление группы к Новому году (6 фото)

Юлия Еригина
Оформление группы к Новому году

Самое любимое время года у детей и у взрослых это зима. Новогодние праздники с не терпеньем ждут детишки и их родители. Ребята пишут письма Деду Морозу, загадывают желания, которые непременно сбудутся в новом году! Украшение ёлки всей семьёй, запах мандарин и хвои и это волшебное чувство, ожидание чуда.

К Новому году, мы с ребятами украсили нашу группу, нарядили ёлочку, развесили яркие новогодние гирлянды! Вырезали снежинки и развесили по группе. И тоже все вместе написали письмо Деду Морозу, мы попросили у него больше радости, веселья,чтобы никто из деток не болел и конечно больше приятных сюрпризов в новом году.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Вот какая красота у нас получилась!

Оформление группы к Новому году
Самое любимое время года у детей и у взрослых это зима Новогодние праздники с не терпеньем ждут детишки и их родители Ребята пишут письма Деду Морозу загадывают желания которые непременно сбудутся в новом году Украшение ёлки всей семьёй запах мандарин и хвои и это волшебное чувство ожидание чуда К Новому году мы с ребятами украсили нашу группу нарядили ёлочку развесили яркие новогодние гирлянды Вырезали снежинки и развесили по группе И тоже все вместе написали письмо Деду Морозу мы попросили у него больше радости веселья чтобы никто из деток не болел и конечно больше приятных сюрпризов в новом году
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление группы к Новому году «Смешарики в новогоднем лесу»Оформление группы к Новому году «Смешарики в новогоднем лесу» "Смешарики в Новогоднем лесу"Оформление группы к Новому Году. Вот и Новогодние праздники не за горами. Как всегда,украшение группы к Новому.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году В этом году я набираю снова малышей. В раннем возрасте детям нравится всё яркое и необычное. Я постаралась оформить группу, чтобы было чем.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Начался новый учебный год И,конечно,все приводят в порядок свои группы. В этом году мы поменялись с коллегами групповыми помещениями,так.

Оформление группы к новому учебному году.Оформление группы к новому учебному году. Приглашаем Вас к себе в гости, где вы увидите как можно красиво и полезно для детей украсить группу подручными средствами! Перед входом.

Оформление группы к новому учебному году. Мастер-классОформление группы к новому учебному году. Мастер-класс Сегодня хочу рассказать вам о готовности моей группы к новому учебному году. В отличии от большинства детских садов, наш летом не работает,т. к.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год в детском саду — это одно из ярких и впечатляющих событий для каждого ребенка, которое надолго останется в памяти. Поэтому на плечах.

Оформление моей группы к новому учебному годуОформление моей группы к новому учебному году Дорогие друзья! Вот и закончилось лето. Начинается новый учебный год. Детский сад -это практически второй дом для детишек, да и для воспитателей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 12 декабря 2015 в 17:38
+76Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД