Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году (26 фото)

Юлия
Оформление группы к Новому году

Темой для оформления нашей группы мы выбрали сказку "Снежная Королева".

Рисуем на листе набросок

Оформление группы к Новому году

Это будет замок Снежной Королевы. Теперь берем две потолочной плитки, переносим рисунок на потолочную плитку. Берем акриловые краски и начинаем раскрашивать.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление групп оформления нашей группы мы выбрали сказку Снежная Королева Рисуем на листе набросок Это будет замок Снежной Королевы Теперь берем две потолочной плитки переносим рисунок на потолочную плитку Берем акриловые краски и начинаем раскрашивать

Примерим к уголку, где будет находится наш замок.

Фото №1 Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс декабрь

Раскрашиваем дальше.

Примерим к уголку где будет находится наш замок Раскрашиваем дальше Рисуем на бумаге заготовки деревьев Переносим на рисунки на потолочную плитку вырезаем деревья

Рисуем на бумаге заготовки деревьев.

Фото №2 Раскрашиваем блестящим акрилом Фото №3 Рисуем заготовку для саней Снежной королевы на бумаге

Переносим на рисунки на потолочную плитку, вырезаем деревья. Раскрашиваем блестящим акрилом.

Фото №4 Переносим рисунок на потолочную плитку вырезаем Фото №5 Осталось раскрасить акриловыми красками

Рисуем заготовку для саней Снежной королевы на бумаге.

Фото №6 Из этой же потолочной плитки вырезаем кресло для Снежной Королевы

Переносим рисунок на потолочную плитку, вырезаем. Склеиваем. Сани готовы. Осталось раскрасить акриловыми красками.

Фото №7 И в этом же стиле украшаем окна

Из этой же потолочной плитки вырезаем кресло для Снежной Королевы.

Фото №8 Осталось только сделать кукольных Кая Герду и Снежную Королеву

И в этом же стиле украшаем окна.

Фото №9 Но это уже следующий Мастер класс Фото №10 Оформление групп оформления нашей группы мы выбрали сказку Снежная Королева

Осталось только сделать кукольных Кая, Герду и Снежную Королеву. Но это уже следующий "Мастер-класс".

Фото №11 Рисуем на листе набросок Фото №12 Это будет замок Снежной Королевы Фото №13 Теперь берем две потолочной плитки переносим рисунок на потолочную плитку Фото №14 Берем акриловые краски и начинаем раскрашивать Фото №15 Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс декабрь Фото №16 Примерим к уголку где будет находится наш замок
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка».Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка». Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и приближается долгожданный праздник, который ждут и дети, и взрослые. Праздник чуда, волшебства и исполнения.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В преддверии любимого праздника детей и взрослых хочется создать праздничную атмосферу. В группе младшего возраста стоит бревенчатый домик,.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году В этом году я набираю снова малышей. В раннем возрасте детям нравится всё яркое и необычное. Я постаралась оформить группу, чтобы было чем.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Начался новый учебный год И,конечно,все приводят в порядок свои группы. В этом году мы поменялись с коллегами групповыми помещениями,так.

Оформление группы к новому учебному году.Оформление группы к новому учебному году. Приглашаем Вас к себе в гости, где вы увидите как можно красиво и полезно для детей украсить группу подручными средствами! Перед входом.

Оформление группы к новому учебному году. Мастер-классОформление группы к новому учебному году. Мастер-класс Сегодня хочу рассказать вам о готовности моей группы к новому учебному году. В отличии от большинства детских садов, наш летом не работает,т. к.

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год в детском саду — это одно из ярких и впечатляющих событий для каждого ребенка, которое надолго останется в памяти. Поэтому на плечах.

Оформление моей группы к новому учебному годуОформление моей группы к новому учебному году Дорогие друзья! Вот и закончилось лето. Начинается новый учебный год. Детский сад -это практически второй дом для детишек, да и для воспитателей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 14 декабря 2015 в 16:47
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД