Получи документы

Оформление группы к Новому году (4 фото)

Ольга Кравцова
Оформление группы к Новому году

Оформление группы к Новому году

Совсем скоро наступят новогодние праздники. В эти дни и взрослые и дети ждут волшебной, доброй сказки. Вот и в нашу группу пришла волшебница - Зима.

Взмахнула Зима своим волшебным покрывалом и появились снежные сугробы.

Взмахнула Зима ещё раз и зелёная ёлочка заиграла яркими игрушками.

Зимушку мы сделали сами из снежинок и органзы. Зимушкин шарф,переходящий в снежные сугробы тоже из органзы, украшенной снежинками.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Для ёлочки использовали органзу зелёного цвета. Игрушки помогли изготовить дети вместе с родителями на основе дисков. Наши маленькие фантазёры украсили ёлочку рыбками,совушками,цветами, божьими коровками и другими игрушками.

Фото №1 Совсем скоро наступят новогодние праздники Фото №2 В эти дни и взрослые и дети ждут волшебной доброй сказки Фото №3 Вот и в нашу группу пришла волшебница Зима
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка».Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка». Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и приближается долгожданный праздник, который ждут и дети, и взрослые. Праздник чуда, волшебства и исполнения.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В преддверии любимого праздника детей и взрослых хочется создать праздничную атмосферу. В группе младшего возраста стоит бревенчатый домик,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года у детей и у взрослых это зима. Новогодние праздники с не терпеньем ждут детишки и их родители. Ребята пишут письма.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году В этом году я набираю снова малышей. В раннем возрасте детям нравится всё яркое и необычное. Я постаралась оформить группу, чтобы было чем.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Начался новый учебный год И,конечно,все приводят в порядок свои группы. В этом году мы поменялись с коллегами групповыми помещениями,так.

Оформление группы к новому учебному году.Оформление группы к новому учебному году. Приглашаем Вас к себе в гости, где вы увидите как можно красиво и полезно для детей украсить группу подручными средствами! Перед входом.

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год в детском саду — это одно из ярких и впечатляющих событий для каждого ребенка, которое надолго останется в памяти. Поэтому на плечах.

Оформление моей группы к новому учебному годуОформление моей группы к новому учебному году Дорогие друзья! Вот и закончилось лето. Начинается новый учебный год. Детский сад -это практически второй дом для детишек, да и для воспитателей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 15 декабря 2015 в 11:10
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД