Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (11 фото)

Наталья Бибарсова
Оформление группы к Новому году

Новый 2016 год – один из самых красивых и ярких праздников. В разных странах мира он отмечается по-своему, однако везде он одинаково любим и ожидаем. Предновогодняя суета царит везде. И это не удивительно, ведь именно этот праздник хочется встретить так, чтобы запомнился надолго. Мы тоже решили украсить свою группу к этому удивительному празднику. И вот что у нас получилось.

Так мы украсили наши окна.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году
Новый год один из самых красивых и ярких праздников В разных странах мира он отмечается по своему однако везде он одинаково любим и ожидаем Предновогодняя суета царит везде И это не удивительно ведь именно этот праздник хочется встретить так чтобы запомнился надолго

Объявили конкурс на лучшую новогоднюю композицию. И родители охотно приняли участие. Вот такие поделки они нам принесли

Мы тоже решили украсить свою группу к этому удивительному празднику И вот что у нас получилось Так мы украсили наши окна Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки

А вот такой рождественский веночек получился у нас

Фото №1 Объявили конкурс на лучшую новогоднюю композицию

И вот такая свеча

Фото №2 И родители охотно приняли участие
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В преддверии любимого праздника детей и взрослых хочется создать праздничную атмосферу. В группе младшего возраста стоит бревенчатый домик,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года у детей и у взрослых это зима. Новогодние праздники с не терпеньем ждут детишки и их родители. Ребята пишут письма.

Оформление группы к Новому году «Смешарики в новогоднем лесу»Оформление группы к Новому году «Смешарики в новогоднем лесу» "Смешарики в Новогоднем лесу"Оформление группы к Новому Году. Вот и Новогодние праздники не за горами. Как всегда,украшение группы к Новому.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году В этом году я набираю снова малышей. В раннем возрасте детям нравится всё яркое и необычное. Я постаралась оформить группу, чтобы было чем.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Начался новый учебный год И,конечно,все приводят в порядок свои группы. В этом году мы поменялись с коллегами групповыми помещениями,так.

Оформление группы к новому учебному году.Оформление группы к новому учебному году. Приглашаем Вас к себе в гости, где вы увидите как можно красиво и полезно для детей украсить группу подручными средствами! Перед входом.

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год в детском саду — это одно из ярких и впечатляющих событий для каждого ребенка, которое надолго останется в памяти. Поэтому на плечах.

Оформление моей группы к новому учебному годуОформление моей группы к новому учебному году Дорогие друзья! Вот и закончилось лето. Начинается новый учебный год. Детский сад -это практически второй дом для детишек, да и для воспитателей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 16 декабря 2015 в 16:44
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД