Получи документы

Оформление группы к Новому году (2 фото)

Вера Трофимова
Оформление группы к Новому году

Вместе с родителями оформляли группу к Новому году. Кружевную занавеску сделали, вырезая из салфеток снежинки. Снеговика изготовили методом папье-маше, используя воздушные шарики. Родители с удовольствием принимали участие в изготовлении снежинок и создании праздничного убранства группы. Такие занавески из снежинок использовали на дверных проемах в группе, в раздевалке и спальной комнате. Благодаря проведенной работе в группе создалась благоприятная атмосфера ожидания новогоднего праздника и желание родителей вносить свой вклад в воспитание своих детей. Надеемся, что родители отныне будут принимать активное участие и в рабочие будни.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Вместе с родителями
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро замечательный, самый волшебный праздник,Новый год. Хотелось создать в группе атмосферу праздничного настроения. Долго думала,как.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Хотели подарить детям сказку. В итоге: и поиграли, и украсили группу, и сделали интересными занятия, и отлично провели время! 1 декабря.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В преддверии любимого праздника детей и взрослых хочется создать праздничную атмосферу. В группе младшего возраста стоит бревенчатый домик,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года у детей и у взрослых это зима. Новогодние праздники с не терпеньем ждут детишки и их родители. Ребята пишут письма.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Совсем скоро наступят новогодние праздники. В эти дни и взрослые и дети ждут волшебной, доброй сказки. Вот и в нашу группу пришла волшебница.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый 2016 год – один из самых красивых и ярких праздников. В разных странах мира он отмечается по-своему, однако везде он одинаково любим.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемы коллеги предлагаю вашему вниманию фотографии, на которых вы увидите новогоднее оформление группы, сделанное нами в этом году! В.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предвкушении Нового года, самого сказочного, волшебного и загадочного праздника, всегда хочется,чтобы было позитивное, счастливое настроение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 29 декабря 2015 в 18:44
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД