Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году (11 фото)

Екатерина Пауль
Оформление группы к Новому году

Новый год это чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета: "Как встретишь новый год, так его и проживешь".

Как для взрослых так и для детей встреча Нового года - самый любимый праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья. Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами. В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями, добрыми феями.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Вот и мы постарались создать в нашей группе атмосферу праздника волшебства и сказки.

У нас младшая группа и поэтому для украшения окон мы выбрали сказку "Колобок".Все герои получились очень добрые.

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Новый год это чудесный праздник связанный с надеждами на лучшее в грядущем году с ожиданием исполнения всех желаний Фото №2 Есть такая примета Как встретишь новый год так его и проживешь

Так же мы украсили потолок и стены. Получилось очень нежно, воздушно.

Как для взрослых так и для детей встреча Нового года самый любимый праздник Его называют волшебным загадочным удивительным неповторимым чарующим Люди ожидают очередного чуда светлой сказки нового счастья Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками чародеями добрыми феями

А еще у нас есть вот такая замечательная самодельная елка. Дети очень любят ее украшать. Очень интересно, а главное полезно. Получилось не только украшение, но и дидактическое пособие. Все игрушки вешаются на пуговицы. Ее можно использовать как для игры, так и для занятий.

Фото №3 У нас младшая группа и поэтому для украшения окон мы выбрали сказку Колобок Фото №4 Все герои получились очень добрые Фото №5 Так же мы украсили потолок и стены

Поздравляем всех с наступающим новым годом!Желаем творческих успехов и пусть исполнятся все мечты!

Публикации по теме:

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Добрый вечер,уважаемые коллеги и друзья! Каждый год в нашем детском саду проходит смотр-конкурс групп к новому учебному году. И этот год.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому году «По мотивам сказок Г. Х. Андерсена»Оформление группы к Новому году «По мотивам сказок Г. Х. Андерсена» Время летит незаметно и вот не успеем мы оглянуться, как снова к нам в гости придёт зима. А вместе с ней и праздничная суета в преддверии.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление группы к новому учебному году.Оформление группы к новому учебному году. Закончился отпуск и я вернулась в свою любимую группу. Я работаю с детьми раннего возраста. Решила обновить вид нашей группы, чтобы детям.

Оформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году  Новый год — уникальный семейный праздник. Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой.

Оформление группы раннего возраста к новому учебному годуОформление группы раннего возраста к новому учебному году Хочется поделиться идеями оформления группы раннего возраста! Наш сад совсем недавно открылся, и в начале учебного года в нашем детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 12 декабря 2016 в 21:18
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД