МААМ-картинки

Оформление группы к Новому году (9 фото)

Евстолия Петрова
Оформление группы к Новому году

Оформление группы к Новому году

Новый год самый радостный и долгожданный праздник! Поэтому готовится к нему мы начинаем заранее, ведь ожидание чуда - это тоже праздник, а когда ты принимаешь участие в подготовке этого чуда, то и сам немножко становишься волшебником! Мы постарались создать атмосферу зимы и Новогодней сказки, чтобы праздник заглянул не только в музыкальный зал, но и в каждый уголок нашей родной группы. Оформление группы (мы сделали своеобразные люстры из множества снежинок и звездочек (от каждого дунавения они пархают, а подсвеченные лампами звезды кажутся золотыми:

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году
Фото №1 В качестве основы взяты картонные модели Фото №2 Оформление детских садов оформление приемной в приемной к нам в окошко заглядывают мишка и снегавичок сделанные воспитателями из ватмана и цветной бумаги методом аппликации Фото №3 Мы с детьми трудились весь декабрь они активно помогали в работе над макетом а также вместе с родителями вырезали снежинки для оформления группы ведь их нам понадобилось более

Замечательная коллективная работа с детьми из скрученных салфеток разного цвета и ватных дисков для ёлочки (салфетка разрезается 16 частей и каждая часть скручивается в шарик, затем приклеивается к основе на клей пва. В качестве основы взяты картонные модели) :

Оформление получилось легким по настоящему зимним В качестве основы взяты картонные модели Оформление детских садов оформление приемной в приемной к нам в окошко заглядывают мишка и снегавичок сделанные воспитателями из ватмана и цветной бумаги методом аппликации Мы с детьми трудились весь декабрь они активно помогали в работе над макетом а также вместе с родителями вырезали снежинки для оформления группы ведь их нам понадобилось более

оформление приемной (в приемной к нам в окошко заглядывают мишка и снегавичок, сделанные воспитателями из ватмана и цветной бумаги, методом аппликации) :

Фото №4 Оформление получилось легким по настоящему зимним

Мы с детьми трудились весь декабрь, они активно помогали в работе над макетом, а также вместе с родителями вырезали снежинки для оформления группы, ведь их нам понадобилось более 500. Оформление получилось легким, по- настоящему зимним.

Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Кравченко Светлана Валентиновна, воспитатель МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области. Цель: помочь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год это чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета:.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Не за горами самый долгожданный и любимый праздник детей и взрослых_Новый год. В нашем ДОУ педагоги приложили все усилия для того,чтобы.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год - это всегда веселье, радость, счастье. Но праздничное настроение необходимо поддерживать с помощью внешних атрибутов: украшения,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Доброго времени суток, уважаемые коллеги! На Ваш суд хочу предоставить фотоотчет об оформлении группы раннего возраста к новогодним праздникам.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 19 декабря 2016 в 16:37
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД