Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году (12 фото)

Вера Шумилкина
Оформление группы к Новому году

Совсем скоро в наши двери постучится самый волшебный и сказочный праздник родом из детства - Новый год. Так и витает в воздухе запах мандаринов с привкусом волшебства. Вот и захотелось нам взрослым подарить ребятам сказочное настроение, ощущение предвкушения предстоящего торжества. Поэтому мы решили украсить группу к Новому году. Мы не стали дожидаться, когда дети лягут спать, решили украшать группу вместе с детьми. Вырезать фигурки сказочных персонажей так аккуратно как маамовские мастерицы я к сожалению не умею, поэтому нам на помощь пришли трафареты, купленные в магазине фиксированных цен, губка и краски. Вот, что из этого получилось.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году

В центре окна расположился петушок - главный герой Новогоднего праздника. По правую сторону от петуха мы нарисовали кота, только что слепившего снеговика. Слева от петуха мы изобразили сосновую ветку с новогодними игрушками.

Фото №1 Совсем скоро в наши двери постучится самый волшебный и сказочный праздник родом из детства Новый год

На следующем окне мы нарисовали елочку и снеговиков, поющих рождественскую песню.

Фото №2 Так и витает в воздухе запах мандаринов с привкусом волшебства

Еще на одном окне расположились снеговик с елочкой и Чебурашка (дети его очень любят).

Фото №3 Вот и захотелось нам взрослым подарить ребятам сказочное настроение ощущение предвкушения предстоящего торжества

Центральное окно занял Дед Мороз с елочкой и новогоднее поздравление.

На всех окнах мы с помощью трафаретов нарисовали снежинки. Снежинки в нижней части окон рисовали дети.

На дверях разместились новогодние персонажи.

Фото №4 Поэтому мы решили украсить группу к Новому году Фото №5 Мы не стали дожидаться когда дети лягут спать решили украшать группу вместе с детьми Фото №6 Вырезать фигурки сказочных персонажей так аккуратно как маамовские мастерицы я к сожалению не умею поэтому нам на помощь пришли трафареты купленные в магазине фиксированных цен губка и краски

А вот такая у нас получилась елочка.

Вот что из этого получилось Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь В центре окна расположился петушок главный герой Новогоднего праздника По правую сторону от петуха мы нарисовали кота только что слепившего снеговика

Стенгазета.

Фото №7 Слева от петуха мы изобразили сосновую ветку с новогодними игрушками
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год это чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета:.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Не за горами самый долгожданный и любимый праздник детей и взрослых_Новый год. В нашем ДОУ педагоги приложили все усилия для того,чтобы.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год - это всегда веселье, радость, счастье. Но праздничное настроение необходимо поддерживать с помощью внешних атрибутов: украшения,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Доброго времени суток, уважаемые коллеги! На Ваш суд хочу предоставить фотоотчет об оформлении группы раннего возраста к новогодним праздникам.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год самый радостный и долгожданный праздник! Поэтому готовится к нему мы начинаем заранее, ведь ожидание чуда - это тоже праздник,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В этом году в преддверии Нового года наше руководство детского сада предложило участвовать в конкурсе оформление группы с изюминкой. Ёлка,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Детский сад – это именно то место, где малыши проводят очень много времени. И, скорее всего, наиболее ожидаемым.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Добрый день уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию фотоотчёт на тему:"Новогоднее оформление группы" Красивое и эффектное оформление.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 30 декабря 2016 в 21:06
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД