Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году. (4 фото)

Татьяна Чурзина
Оформление группы к Новому году.

Здравствуйте дорогие маамовцы. Хочу рассказать как мы оформляли группу к Новому году. Оформление группы в детском саду является частью педагогического процесса, от которого зависит благополучное психофизиологическое состояние ребенка. А о состояние ребёнка мы в первую очередь и должны думать. И как раз для этого мы и украшаем свои группы,создавая красивую и волшебную атмосферу вокруг своих ребятишек. Готовиться к Новому году мы стали уже в начале декабря,решили сделать Деда Мороза,Снегурочку и Ёлочку. Но не просто нарисовать,а украсить их методом торцевания. Техника торцевания гораздо проще в применении, чем может показаться на первый взгляд, и позволяет создавать объёмные, «воздушные» композиции практически на любую тематику. И поэтому шубки у Деда Мороза и Снегурочки получились очень красивые,как настоящие меховые. А ёлочка колючая. колючая. Дети были в восторге.

Публикация «Оформление группы к Новому году,» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году.
Фото №1 Здравствуйте дорогие маамовцы Фото №2 Хочу рассказать как мы Фото №3 Оформление групп оформляли группу к Новому году
Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Не за горами самый долгожданный и любимый праздник детей и взрослых_Новый год. В нашем ДОУ педагоги приложили все усилия для того,чтобы.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год - это всегда веселье, радость, счастье. Но праздничное настроение необходимо поддерживать с помощью внешних атрибутов: украшения,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В этом году в преддверии Нового года наше руководство детского сада предложило участвовать в конкурсе оформление группы с изюминкой. Ёлка,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Добрый день уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию фотоотчёт на тему:"Новогоднее оформление группы" Красивое и эффектное оформление.

Оформление группы к Новому году!Оформление группы к Новому году! Новый год, новый год! Это дивная пора,резвится детвора, Дед Мороз и Снегурка из леса идут И подарки всем несут. Возле елки начнем мы веселый.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Хочу показать вам,как мы украсили нашу группу к празднику. Начнем с раздевалки: Теперь покажу,как я оформила наше Чудо-дерево.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Новый год - это праздник волшебства и чудес. В рамках нашего детского сада прошёл конкурс на "Лучшее оформление.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Пришла чародейка Зима. Покрыла землю и дома своим волшебным одеялом, украсила окна расписными узорами. Зима – это время чудес и вдохновения.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Шувалова Елена Алексеевна, воспитатель подготовительной группы МКДОУ № 83 г. Россошь. Новый год! Новый год! В небе – звездный хоровод.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год – волшебный праздник, его ждут и взрослые и дети. В каждом доме наряжаются елки, в воздухе витают запахи мандаринов, все готовятся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году.
Опубликовано: 10 января 2017 в 20:44
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД