Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (8 фото)

Наталья Анатольевна Кичигина
Оформление группы к Новому году

Оформление группы к Новому году

Оформление группы к Новому году

В преддверии новогоднего праздника в нашем дошкольном образовательном учреждении был объявлен смотр - конкурс «Лучшее оформление групп к Новому году». Родители нашей группы и мы – воспитатели творчески подошли к решению данной задачи. На родительском собрании был разработан общий план украшения группы, и началась творческая работа: родители изготавливали снеговиков, мастерили камин и часы, приобрели ёлку, вырезали и клеили снежинки, вырезали вытынанки.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

И вот 19.12.2016 года наша группа преобразилась к Новому году. В приёмной детей встречали Дед Мороз со Снегурочкой и весёлые Снеговички на шкафчиках.

Фото №1 Оформление групп Оформление группы к Новому году Фото №2 В преддверии новогоднего праздника в нашем дошкольном образовательном учреждении был объявлен смотр конкурс Лучшее Фото №3 Оформление детских садов оформление групп к Новому году

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-347178-1484449831.jpg[/IMG]

В группе центром праздника стала нарядная ёлка и новогодний камин.

Фото №4 Родители нашей группы и мы воспитатели творчески подошли к решению данной задачи Фото №5 Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки И вот

И конечно же не оставили равнодушным никого наши новогодние шторы из снежинок и блестящего дождика.

Фото №6 года наша группа преобразилась к Новому году Фото №7 В приёмной детей встречали Дед Мороз со Снегурочкой и весёлые Снеговички на шкафчиках

В результате по итогам смотра – конкурса наша группа заняла I место и получила памятный приз – портативную акустическую систему.

Нам, воспитателям, хочется высказать слова благодарности всем родителям, которые не остались равнодушными и приняли активное участие в смотре – конкурсе.

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Кравченко Светлана Валентиновна, воспитатель МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области. Цель: помочь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Пусть в Новый год, как в старой сказке, Добро прибудет в каждый дом! Ведь символ года не напрасно Зовется Красным Петухом! До Нового года.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Детский сад – это именно то место, где малыши проводят очень много времени. И, скорее всего, наиболее ожидаемым.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году К наступающему празднику совместно с детьми и родителями нами была создана особая предметно-пространственная среда группы. Для оформления.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Пришла чародейка Зима. Покрыла землю и дома своим волшебным одеялом, украсила окна расписными узорами. Зима – это время чудес и вдохновения.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Шувалова Елена Алексеевна, воспитатель подготовительной группы МКДОУ № 83 г. Россошь. Новый год! Новый год! В небе – звездный хоровод.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию нашу среднюю группу "Непоседы", украшенную к Новому году. Как всегда, в предвкушении праздника,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году К новому году мы начали украшать группу в начале декабря. Сначала на окнах появились снежинки. Чуть позже мы вырезали балерин в юбочках.

Оформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году  Новый год — уникальный семейный праздник. Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год – волшебный праздник, его ждут и взрослые и дети. В каждом доме наряжаются елки, в воздухе витают запахи мандаринов, все готовятся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 15 января 2017 в 06:13
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД