Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (4 фото)

Анна Кузьменко
Оформление группы к Новому году

Вот и подошли к концу новогодние праздники. Отшумели веселые утренники, закончились праздничные выходные. Но хотелось бы поделиться с вами новогодним оформлением нашей группы. Особенно приятен тот факт, что родители наших деток приняли в этом непосредственное участие. В этом году у нас в группе стояла елка, которую мы с ребятами с большим удовольствием дружно и весело украшали елочными игрушками. Кроме этого, наши подоконники были украшены замечательными творческими работами, которые родители сделали вместе с детками. Это были елки и снеговики. Все работы были настолько интересными и разнообразными, что мы просто изумлялись их фантазии. На окнах мы повесили елочные шары и снежинки. нам очень хотелось создать в нашей группе атмосферу праздника, и мы надеемся, что нам это удалось. Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет, который, возможно, вернет вас ненадолго к приятным воспоминаниям об уже прошедших новогодних праздниках.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Вот и подошли к концу новогодние праздники Фото №2 Отшумели веселые утренники закончились праздничные выходные Фото №3 Но хотелось бы поделиться с вами новогодним
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году К наступающему празднику совместно с детьми и родителями нами была создана особая предметно-пространственная среда группы. Для оформления.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Добрый день уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию фотоотчёт на тему:"Новогоднее оформление группы" Красивое и эффектное оформление.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Хочу показать вам,как мы украсили нашу группу к празднику. Начнем с раздевалки: Теперь покажу,как я оформила наше Чудо-дерево.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Новый год - это праздник волшебства и чудес. В рамках нашего детского сада прошёл конкурс на "Лучшее оформление.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Шувалова Елена Алексеевна, воспитатель подготовительной группы МКДОУ № 83 г. Россошь. Новый год! Новый год! В небе – звездный хоровод.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год-самый долгожданный, сказочный праздник не только детишек, но и взрослых. Все вокруг сверкает,переливается и мигает разноцветными.

Оформление группы к Новому году.Оформление группы к Новому году. .

Оформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году  Новый год — уникальный семейный праздник. Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год – волшебный праздник, его ждут и взрослые и дети. В каждом доме наряжаются елки, в воздухе витают запахи мандаринов, все готовятся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 18 января 2017 в 11:28
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД