Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (5 фото)

Елена Зимина
Оформление группы к Новому году

Кружась легко и неумело,

Снежинка села на стекло.

Шёл ночью снег густой и белый -

От снега в комнате светло.

Чуть порошит пушок летучий,

И солнце зимнее встаёт.

Как каждый день – полней и лучше,

Полней и лучше Новый год.

Уважаемые коллеги! Хочу предоставить вашему вниманию наше оформление группы к Новому году!

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Я работаю с самыми маленькими детьми. В этом возрасте они впервые знакомятся с Дедом морозом и Снегурочкой, с нетерпением ждут встречи с ними и конечно же подарков от Деда мороза, ведь Новый год - это праздник волшебства и чудес. Так хочется, что бы дети поверили в чудо! Для этого мы очень постарались и совместно с родителями изготовили новогодние украшения. Был объявлен конкурс:"Новогодняя игрушка своими руками" Родители приняли активное участие. В результате украсили не только в группе, но и на участке. Украсили арку, вход и нарядили ёлочку. Таким образом мы хотели создать радостное настроение, приближение сказочных чудес. Оформили зимнюю сказку на окне, украсили окна с помощью вырезных картинок – вытыканок. Украсили группу белыми объёмными снежинками, которые помогали делать родители. Так же смастерили гирлянду из еловых и сосновых шишек. Утепление балкона оформили красивой тканью с изображением снегирей. Вот что у нас получилось.

Оформление группы к Новому году
Кружась легко и неумело Снежинка села на стекло Шёл ночью снег густой и белый От снега в комнате светло Чуть порошит пушок летучий И солнце зимнее встаёт Как каждый день полней и лучше Полней и лучше Новый год
Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Добрый день уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию фотоотчёт на тему:"Новогоднее оформление группы" Красивое и эффектное оформление.

Оформление группы к Новому году!Оформление группы к Новому году! Новый год, новый год! Это дивная пора,резвится детвора, Дед Мороз и Снегурка из леса идут И подарки всем несут. Возле елки начнем мы веселый.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Хочу показать вам,как мы украсили нашу группу к празднику. Начнем с раздевалки: Теперь покажу,как я оформила наше Чудо-дерево.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и прошла предновогодняя суета. Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей. Поэтому очень важно было создать добрую.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год-самый долгожданный, сказочный праздник не только детишек, но и взрослых. Все вокруг сверкает,переливается и мигает разноцветными.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году В преддверии новогоднего праздника в нашем дошкольном образовательном учреждении был объявлен смотр.

Оформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году  Новый год — уникальный семейный праздник. Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 19 января 2017 в 19:34
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД