МААМ-картинки

Оформление группы к Новому году (6 фото)

Ирина Дудина
Оформление группы к Новому году

Цель:развитие творческих способностей, фантазии.

Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками и наряжает лесную красавицу. И в дом приходит сказка.

Чтобы в преддверии Нового года ребята с радостью приходили в детский сад, и неповторимые чувства воодушевления и предвкушения наступающего волшебства не оставляли их ни на минуту, нам самим приходится стать немного волшебниками. Оживляя и украшая интерьер гирляндами, подвесками, снежинками, хвойными ветками, весёлыми праздничными персонажами, и т. д. и т. п. В детском саду мы тоже сделали сказку для детей. Приглашаю вас в нашу сказку, которую создавали руки детей, воспитателей и родителей.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Окна мы украсили снежинками и вытынанками. Вытынанка - это древний вид декоративно-прикладного искусства, ажурное вырезание из бумаги, бересты, ткани, кожи, даже дерева.

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Цель развитие творческих способностей фантазии Фото №2 Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами

В группе прошел конкурс "Мастерская Деда Мороза"

Фото №3 Мама достаёт большую коробку с игрушками и наряжает лесную красавицу

Оригинальным украшение группы стала текстильная елочка с фотографиями детей в елочных шарах. Каждый ребенок смог найти себя!

Ах! Такую ёлочку. вижу в первый раз!

Не могу от ёлочки. отвести я глаз.

Фото №4 И в дом приходит сказка

А ребята нарисовали Волшебницу - Зиму.

Фото №5 Оживляя и украшая интерьер гирляндами подвесками снежинками хвойными ветками весёлыми праздничными персонажами и т

Не бойтесь вероятных сложностей, на самом деле создать праздничную атмосферу в учреждении дошкольного образования совсем нетрудно, главное - подойти к решению этой задачи с юмором и оптимизмом.

Публикации по теме:

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год — это праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Новый год объединяет людей по.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет.Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет. Детский сад - особое место, он как второй дом для его сотрудников и детей. К новому учебному году очень хотелось порадовать и заинтересовать.

Оформление группы к зиме, Новому годуОформление группы к зиме, Новому году Мы очень старались, результат всех очень порадовал. В нашу группу родители,даже,приводили своих знакомых на экскурсию. Посмотреть.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Красивое и эффектное оформление группы к новому году должно привлекать внимание и нравится детям. Ведь детский сад — это именно то место,.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Новогоднее оформление музыкального зала!Получилось так, что раньше выложить свою работу не смогла, а поделиться с вами очень хочется.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

«Петушок-золотой гребешок». Оформление группы к Новому году«Петушок-золотой гребешок». Оформление группы к Новому году Петя - петушок, золотой наш гребешок, Звонкий голосочек, миленький дружочек, Бабушку и дедушку будишь ты с утра, Радуется встрече с тобою.

Протокол смотра-конкурса «Лучшее оформление группы к новому учебному году» Протокол №1 от 29.09.2017г. Заседания жюри смотра-конкурса «Лучшее оформление группы к новому учебному году» Тема: «Лучшее оформление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 3 декабря 2017 в 18:20
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД