МААМ-картинки

Оформление группы к Новому году (7 фото)

Ирина Манаева
Оформление группы к Новому году

Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное. Приглашаю вас в нашу сказочную группу, которую украшали руки детей, воспитателей и родителей.

Вот что мы сделали.

Вместе с мамами и старшими сестрами изготовили объемные снежинки, елочки,шарики. Результаты совместного труда украсили наши окна:

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Новый год в детском саду событие особенное

Так же мы украсили потолок

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №2 Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей ждут подарков и чудес

Объявили конкурс на лучшую новогоднюю композицию. И родители охотно приняли участие. Вот такие поделки они нам принесли

Фото №3 Украсить детский сад к Новому году дело хлопотное и приятное Фото №4 Приглашаю вас в нашу сказочную группу которую украшали руки детей воспитателей и родителей

И конечно же, никак не обойтись от елочки-красавицы. Вот она:

Фото №5 Вот что мы сделали

Желание детей собственными раками украсить ёлочку к Новому году, сбылось! Дети с радостью повесили новогодние украшения на зеленую красавицу.

Родители активно участвовали в украшении группы для детей. Принесли свои поделки, которыми украшали группу.

Одним из этих украшений стала наша замечательная стенгазета. Целью было создание праздничного настроения у родителей и детей.

Новогодняя стенгазета - коллаж. На ней изображены в виде новогодних шариков детки моей группы.

Фото №6 Вместе с мамами и старшими сестрами изготовили объемные снежинки елочки шарики

Среди снега, среди елок,

Среди ярких фонарей

Появился вдруг веселый

Праздник взрослых и детей

Публикации по теме:

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год — это праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Новый год объединяет людей по.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Оформление группы к Новому году с элементами футбольной тематикиОформление группы к Новому году с элементами футбольной тематики Автор: Котлова Екатерина Алексеевна, воспитатель подготовительной группы. Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в подготовительной.

Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет.Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет. Детский сад - особое место, он как второй дом для его сотрудников и детей. К новому учебному году очень хотелось порадовать и заинтересовать.

Оформление группы к зиме, Новому годуОформление группы к зиме, Новому году Мы очень старались, результат всех очень порадовал. В нашу группу родители,даже,приводили своих знакомых на экскурсию. Посмотреть.

«Петушок-золотой гребешок». Оформление группы к Новому году«Петушок-золотой гребешок». Оформление группы к Новому году Петя - петушок, золотой наш гребешок, Звонкий голосочек, миленький дружочек, Бабушку и дедушку будишь ты с утра, Радуется встрече с тобою.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 12 декабря 2017 в 22:10
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД