МААМ-картинки

Оформление группы к Новому году (5 фото)

Валентина Бузаева
Оформление группы к Новому году

Цель работы: Создание атмосферы новогоднего волшебства в группе, общими усилиями - детей, педагогов и родителей.

Задачи: Воспитывать у детей художественно – эстетический вкус, развивать фантазию.

Совершенствовать умение работать с ножницами и бумагой.

Создать условия для самореализации каждого ребенка.

Привлечь родителей к совместной творческой деятельности.

Сплотить коллектив родителей и детей на достижение общего результата.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Ежегодно, в преддверии новогодних праздников, помещение нашей группы наряжается в праздничное убранство. В декабре 2017, с помощью родителей, мы украсили окна резными снежинками из бумаги и вытынанками. Идеи и шаблоны черпали в интернет ресурсах. В группе словно воцарилась атмосфера новогодней сказки. Все высказывали нам восторженные отзывы, и фотографировались на фоне окон группы.

Однако, полного удовлетворения, как педагоги, от проделанной работы мы не получили. Ведь вся эта красота была сделана руками взрослых, а нам хотелось бы, чтобы каждый ребенок мог принять участие в сказочном украшении группы.

Оформление группы к Новому году
Цель работы Создание атмосферы новогоднего волшебства в группе общими усилиями детей педагогов и родителей Задачи Воспитывать у детей художественно эстетический вкус развивать фантазию Совершенствовать умение работать с ножницами и бумагой Создать условия для самореализации каждого ребенка
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый Год - самый волшебный, любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно.

Оформление группы к Новому 2018 годуОформление группы к Новому 2018 году Все ушли. Мурлычет кот. Сон приходит снова. Что такое НОВЫЙ ГОД – Два волшебных слова? И уже готов ответ: Это хвойный запах, Серебристый.

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год — это праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Новый год объединяет людей по.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в средней группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 21 декабря 2017 в 21:02
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД