МААМ-картинки

Оформление группы к Новому году (6 фото)

Елена Часова
Оформление группы к Новому году

Для любого ребенка Новый год – радостный и волшебный праздник. Малыши всё ещё верят, что Дед Мороз существует, а также существуют и другие сказочные персонажи, которые приносят чудеса. Создание у детей новогоднего настроения начинается с группы детского сада. Я вместе с родителями в своей группе попробовала создать атмосферу праздника и сказки. Мы придумали сюжет и приступили к воплощению новогоднего чуда. Решили украсить центральную стену группы в виде панно. Работа по созданию сказочного панно «Снегурочка» была увлекательной и кропотливой. Зимняя красавица получилась как настоящая – прямо из сказки. Снегурочка девочка изо льда, а подружки у неё снежинки. Поэтому и на панно много снежинок. Вырезание снежинок, оказалось делом не простым, но это стоило того. Шары из ниток и воздушные балеринки получились очень милые и нежные. Ещё одним элементом декора нашей группы стали часы с кукушкой и конечно же символ года «Собака». Всё это великолепие превратило нашу группу на короткое время в чудесную новогоднюю сказку. Дети были в восторге от увиденного! Они подолгу любуются Снегурочкой, придумывают новогодние сюжеты и разыгрывают сказки.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Предлагаю вам посмотреть и оценить оформление нашей группы.

Оформление группы к Новому году
Для любого ребенка Новый год радостный и волшебный праздник Малыши всё ещё верят что Дед Мороз существует а также существуют и другие сказочные персонажи которые приносят чудеса Создание у детей новогоднего настроения начинается с группы детского сада Я вместе с родителями в своей группе попробовала создать атмосферу праздника и сказки Мы придумали сюжет и приступили к воплощению новогоднего чуда
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый Год - самый волшебный, любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно.

Оформление группы к Новому 2018 годуОформление группы к Новому 2018 году Все ушли. Мурлычет кот. Сон приходит снова. Что такое НОВЫЙ ГОД – Два волшебных слова? И уже готов ответ: Это хвойный запах, Серебристый.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в средней группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 23 декабря 2017 в 21:06
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД