Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году (6 фото)

Гузель Файзулина
Оформление группы к Новому году

Самое главное в Новом году – это поверить в чудо, и тогда настроение станет просто волшебным, глаза загорятся от счастья, а лице будет сиять улыбка. Ведь невозможно не поверить в чудо, когда в доме пахнет елкой, везде развешаны игрушки, а гирлянда светится разноцветными огоньками.

Зима - это самое любимое время года у детей и взрослых.

Новый год - это время чудес!Новый год - это сказка!Добрая,волшебная и красивая сказка!

Новый год,новогодние праздники с нетерпением ждут и дети. и взрослые.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Хочу представить вам новогоднее оформление нашей группы.

Оформление группы к Новому году

Данная работа - совместная работа с родителями. Они самостоятельно вырезали сюжеты и приклеивали на окошко.

Фото №1 Самое главное в Новом году это поверить в чудо и тогда настроение станет просто волшебным глаза загорятся от счастья а лице будет сиять улыбка Фото №2 Ведь невозможно не поверить в чудо когда в доме пахнет елкой везде развешаны игрушки а гирлянда светится разноцветными огоньками

А здесь сюжет сказки "Колобок".

Фото №3 Зима это самое любимое время года у детей и взрослых Фото №4 Новый год это время чудес Новый год это сказка Добрая волшебная и красивая сказка Новый год новогодние праздники с нетерпением ждут и дети

Выставка елочек.

Фото №5 Поздравляем всех с наступающим Новым годом Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Хочу представить вам новогоднее

А это наша красавица-ёлка!А под ёлочкой новогодние подарки.

Вот она, ёлочка наша,

В блеске лучистых огней!

Кажется всех она краше

Всех зеленей и пышней.

В зелени прячется сказка:

Белая лебедь плывет,

Зайчик скользит на салазках,

Белка орехи грызет.

Вот она, ёлочка наша,

В блеске лучистых огней!

Все мы от радости пляшем

В день новогодний под ней! (Е. Благинина)

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый Год - самый волшебный, любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в средней группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду,.

Оформление группы к зиме, Новому годуОформление группы к зиме, Новому году Мы очень старались, результат всех очень порадовал. В нашу группу родители,даже,приводили своих знакомых на экскурсию. Посмотреть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 23 декабря 2017 в 21:50
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД