МААМ-картинки

Оформление группы к Новому году (13 фото)

Светлана Апалеева
Оформление группы к Новому году

Оформление группы к Новому году

Вот уже и наступил Новый 2018 год. Все педагоги создавали праздничное настроение у своих воспитанников и их родителей, украшая помещения детского сада: групп, лестничных маршей, музыкального зала. Уже прошла суетливая пора новогодних утренников и теперь можно поделиться своими идеями в оформлении группы. Некоторые идеи "приходили" спонтанно, а некоторые заимствовались на просторах интернета. Вот что получилось.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Оформление группы к Новому году Вот уже и наступил Новый год Фото №2 Все педагоги создавали праздничное настроение у своих воспитанников и их родителей украшая помещения детского сада групп лестничных маршей музыкального зала

На сказочном теремке повисли серебряные сосульки, присыпанные снегом.

Фото №3 Уже прошла суетливая пора новогодних утренников и теперь можно поделиться своими идеями в

Матрешка надела свой зимний наряд.

Фото №4 Оформление групп оформлении группы

Пожарный (запасной) выход, который так необходим для безопасности, превратившись в снеговика, весело смотрит на ребятишек, на девчонок и мальчишек.

Фото №5 Некоторые идеи приходили спонтанно а некоторые заимствовались на просторах интернета Фото №6 Вот что получилось

Украшение окон.

Фото №7 Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Фото №8 На сказочном теремке повисли серебряные сосульки присыпанные снегом Фото №9 Матрешка надела свой зимний наряд

Украшение окон вид с улицы.

Фото №10 Пожарный запасной выход который так необходим для безопасности превратившись в снеговика весело смотрит на ребятишек на девчонок и мальчишек

Конечно не могли не украсить часы, которые приближали нас к счастливому Новому году.

Фото №11 Украшение окон вид с улицы Фото №12 Конечно не могли не украсить часы которые приближали нас к счастливому Новому году

Хочется всем пожелать

Всего вам хорошего, самого лучшего,

Удачи во всём и счастливого случая.

Пусть будут приятными ваши заботы,

Хорошие чувства приносит работа.

Пускай унесет Новый год огорчения,

А принесет отличного вам настроения!

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В нашем саду "Светлячок" был объявлен предновогодний конкурс на лучшее украшение группы. Так как я только вышла из декретного отпуска сил.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Прежде чем приступить к проекту «Оформление группы к Новому году», мы с детьми провели беседу о новом грядущем годе. О том,что 2017 год.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Фотоотчет «Оформление группы к Новому году» Пришла зима,а вместе с ней и замечательный праздник Новый год. У нас в группе часто проводятся.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в средней группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Ни для кого не секрет, что для создания новогоднего настроения и праздничной атмосферы в детском саду недостаточно организовать и провести.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год-самый любимый детьми и взрослыми праздник. Сверкали как звёзды снежинки, Затейливо пела метель, Весёлой позёмки пружинки Стелили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 10 января 2018 в 18:57
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД