Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году с использованием манки, пластилина, пайеток, блёсток (14 фото)

Станилевич Евгения
Оформление группы к Новому году с использованием манки, пластилина, пайеток, блёсток

Украшая группу к Новому году, главными героями мы решили сделать пса Шарика и кота Матроскина из Простоквашино. Из толстого гофрокартона сделали ёлочку и вместе с детьми украсили её.

Оформление группы к Новому году с использованием манки, пластилина, пайеток, блёсток

Игрушки сделали с использованием разных материалов - гуашь, манка, пластилин, пайетки, блёстки. Детям очень понравилось делать игрушки.

А раз тема "Простоквашино", то игрушки - часы, яблоки, морковка, свёкла, конфеты.

Публикация «Оформление группы к Новому году с использованием манки, пластилина, пайеток, блёсток» размещена в разделах

Украшая группу к Новому году главными героями мы решили сделать пса Шарика и кота Матроскина из Простоквашино Из толстого гофрокартона сделали ёлочку и вместе с детьми украсили её Игрушки сделали с использованием разных материалов гуашь манка пластилин пайетки блёстки Детям очень понравилось делать игрушки А раз тема Простоквашино то игрушки часы яблоки морковка свёкла конфеты

Также сделали коллективную работу: я нарисовала пейзаж из "Простоквашино", а дети - ватными палочками снег и приклеили птиц, снеговика, зайчика.

Фото №1 Публикация Оформление группы к Новому году с использованием манки пластилина пайеток блёсток размещена в разделах Крупы

Окна мы украсили вырезанными из бумаги картинками и на шторы повесили белые кусудамы.

Фото №2 Поделки из круп Манная крупа Оформление групп Оформление детских садов Пластилин Фото №3 Поделки из пластилина по темам Поделки

В группе была организована выставка ёлочек.

Вот такие красивые ёлочки получились.

Мастерим с детьми Темочки Также сделали коллективную работу я нарисовала пейзаж из Простоквашино а дети ватными палочками снег и приклеили птиц снеговика зайчика Окна мы украсили вырезанными из бумаги картинками и на шторы повесили белые кусудамы В группе была организована выставка ёлочек Вот такие красивые ёлочки получились

Детям очень понравилось оформление группы. Они с удовольствием рассматривали игрушки на ёлке, показывали, кто какую делал.

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к любимому с самого детства празднику: «Новому году»«Новый год» - это время волшебства и чудес, яркости, красоты и подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в средней группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое главное в Новом году – это поверить в чудо, и тогда настроение станет просто волшебным, глаза загорятся от счастья, а лице будет сиять.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот уже и наступил Новый 2018 год. Все педагоги создавали праздничное настроение у своих воспитанников и их родителей, украшая помещения.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году Цель: Развитие творческого потенциала педагогов по эстетическому оформлению группы детского сада к Новому.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году В этом году в нашей группе было Новогоднее оформление в виде оригами: елочка, лиса, заяц и снегири. Получилась целая композиция. Был.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году с использованием манки, пластилина, пайеток, блёсток
Опубликовано: 21 февраля 2018 в 10:15
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД