Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (9 фото)

Светлана Струнникова
Оформление группы к Новому году

Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка".

Оформление группы к Новому году

Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018 год. Всего лишь нужны белые для акварели листы А3 ,ножницы, концелярский нож,скотч. Можно конечно использовать тонкие листы,но они тогда получатся одноразовые.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Оформление групп Оформление группы к Новому году в группе Пчелка

Начала сначала рисовать на листах круги разных диаметров,в них разные рисунки использовала.

Фото №2 Хочу вам показать

Потом аккуратно нужно вырезать маникюрными или концелярским ножом,я использовала маленькие ножницы.

Фото №3 Оформление детских садов оформление группы к Новому году которое было у нас в группе год

На окна приклеивала на скотч,он легко потом снимается с окон и можно детали использовать еще. Два года назад,я у себя дома тоже перед новым годом оформила окна,но приклеила на клеевой карандаш. потом мучилась смывала детали и клей с окна. И тогда решила,скотч получше будет,да и детали целыми останутся.

Фото №4 Всего лишь нужны белые для акварели листы А ножницы концелярский нож скотч Фото №5 Можно конечно использовать тонкие листы но они тогда получатся одноразовые

Можно использовать разное расположения деталей,каждый по своему делает.

Фото №6 Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения октябрь Фото №7 Начала сначала рисовать на листах круги разных диаметров в них разные рисунки использовала Фото №8 Потом аккуратно нужно вырезать маникюрными или концелярским ножом я использовала маленькие ножницы

Мне кажется,когда за окном белый снег и группа красиво украшена,детям и родителям нравится. Мы с вами большее время проводим на работе и хочется уюта и тепла в наших группах. Поднимается праздничное новогоднее настроение,ждем радостных новостей,подарков под елкой, новогодних выходных.

Я надеюсь вам понравилось оформление к Новому году в группе

Публикации по теме:

«Вспоминая новогоднюю сказку». Оформление группы к Новому году«Вспоминая новогоднюю сказку». Оформление группы к Новому году Сейчас за окном теплое лето, а, казалось бы, совсем недавно мы готовились к самому волшебному празднику - к Новому году. Это любимый праздник.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Лучшее оформление помещения к Новому году. Новый год - праздник волшебства ичуда. Его ждут с нетерпением и дети и взрослые. Имменно в этот.

Оформление группы к Новому году 2018Оформление группы к Новому году 2018 В нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшее оформление группы к Новогодним праздникам. Вот так мы украшали нашу группу. На подоконнике.

Оформление группы к Новому году с использованием манки, пластилина, пайеток, блёстокОформление группы к Новому году с использованием манки, пластилина, пайеток, блёсток Украшая группу к Новому году, главными героями мы решили сделать пса Шарика и кота Матроскина из Простоквашино. Из толстого гофрокартона.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Всеми нами любимый праздник "Новый Год" приносит не только радость, но и множество забот. Вот и в нашем детском саду №25 "Ромашка" проходил.

Оформление группы к новому году по мотивам сказки «Снежная королева»Оформление группы к новому году по мотивам сказки «Снежная королева» Любят взрослые и дети Дни предпраздничные эти – Лучше дней на всей планете Ни за что не отыскать Ну-ка, ёлочка, светлей Заблести огнями.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Детский сад - особое место, он как второй дом для детей,да впрочем и для воспитателей тоже. К новому учебному году очень хотелось порадовать.

«Смешарики». Оформление группы к новому учебному году«Смешарики». Оформление группы к новому учебному году Детский сад - это место, где ребенок получает опыт широкого эмоционально - практического взаимодействия со взрослыми и сверстниками.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Но вот и наступает очередной учебный год, а для моих воспитанников он будет последним в стенах нашего родного и любимого детского сада. При.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 14 октября 2018 в 18:56
+161Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 66.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД