Получи документы

Оформление группы к Новому году (6 фото)

Ксения Трусова
Оформление группы к Новому году

Вот и выпал первый снег, первые заморозки. Зима уже не за горами, а с ней самый любимый и долгожданный праздник Новый Год. Каждый год все ребята с нетерпением ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, загадывают желания, получают подарки. А я как воспитатель с помощью родителей создаю для ребят атмосферу праздника в группе. Вот что мы придумали для ребят в том году. На двери огромный снеговик, сделанный из пластмассовых стаканчиков, встречает ребят в раздевалке. На каждом шкафчике сапожок с именем воспитанника (интересно, какие там для них подарочки лежат). В группе повсюду летают снежинки, а над потолком разноцветные ленты и бусы с шарами. Под часами нашел свое место рождественский венок с ангелом, а сшитая из пряжи собачка спряталась под елочкой. Как же это здорово создавать для детей праздник, видеть их счастливые лица, разделять их эмоции.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году
Вот и выпал первый снег первые заморозки Зима уже не за горами а с ней самый любимый и долгожданный праздник Новый Год Каждый год все ребята с нетерпением ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой загадывают желания получают подарки А я как воспитатель с помощью родителей создаю для ребят атмосферу праздника в группе Вот что мы придумали для ребят в том году
Публикации по теме:

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Цель: развитие творческих способностей всех участников воспитательно-образовательного процесса в ДОУ. Каждый год по старой доброй традиции.

«Вспоминая новогоднюю сказку». Оформление группы к Новому году«Вспоминая новогоднюю сказку». Оформление группы к Новому году Сейчас за окном теплое лето, а, казалось бы, совсем недавно мы готовились к самому волшебному празднику - к Новому году. Это любимый праздник.

Оформление группы к Новому году 2018Оформление группы к Новому году 2018 В нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшее оформление группы к Новогодним праздникам. Вот так мы украшали нашу группу. На подоконнике.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Всеми нами любимый праздник "Новый Год" приносит не только радость, но и множество забот. Вот и в нашем детском саду №25 "Ромашка" проходил.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Детский сад - особое место, он как второй дом для детей,да впрочем и для воспитателей тоже. К новому учебному году очень хотелось порадовать.

«Смешарики». Оформление группы к новому учебному году«Смешарики». Оформление группы к новому учебному году Детский сад - это место, где ребенок получает опыт широкого эмоционально - практического взаимодействия со взрослыми и сверстниками.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Но вот и наступает очередной учебный год, а для моих воспитанников он будет последним в стенах нашего родного и любимого детского сада. При.

Оформление и подготовка группы к новому учебному году своими руками «Здравствуй, моя группа!»Оформление и подготовка группы к новому учебному году своими руками «Здравствуй, моя группа!» Большое внимание уделяю оформлению групповой комнаты. Делаю это с большим удовольствием и вместе с детьми. Принимая участие в оформлении.

Зимушка-Зима! Оформление группы к новому годуЗимушка-Зима! Оформление группы к новому году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 28 октября 2018 в 14:49
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД