Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (3 фото)

Богоявленская Евгения
Оформление группы к Новому году

Скоро Новый год! Я предлагаю вариант украшения группы в детском саду.

Это новогодние олени, которые доставляют в каждый дом ёлку и конечно же, это - незаменимый транспорт для долгожданного Деда Мороза!

Для этого понадобится коробки разных размеров.

Оформление группы к Новому году

х можно обвернуть бумагой для выпечки. Мордочку я нашла на разовых тарелках, которые остались у нас от празднования очередного Дня рождения. Ушки сделать в 3Д легче простого: круг или овал, вырезаем из того же картона,что и рога, складываемые пополам и приклеиваем одну сторону. Бровки и рот рисуем так, как вам хочется, именно они создают эмоцию оленя. Олени готовы!

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Скоро Новый год Я предлагаю вариант украшения группы в детском саду

b][/b]Чтоб елочка «заиграла», я обувных коробок разного размера, сделала подарочные коробки. Дома у многих есть оставшиеся от ремонта обои, вот они то и пошли в ход. Ещё у нас в группе очень ценится шпагат - натуральная веревка.

Фото №2 Это новогодние олени которые доставляют в каждый дом ёлку и конечно же это незаменимый транспорт для долгожданного Деда Мороза Для этого понадобится коробки разных размеров

ю перевязала коробки и украсила елочными игрушками. Получилось оригинально и красиво. И бутылочки разнообразные от сока,тоже обматала шпагатом. Зимой там веточки и елочные игрушки, осенью - рожь и пшеница, и так для каждого времени года, что-то своё.

Ну, а камин можно сделать по любой схеме в интернете. И опять незаменимые обои под цвет кирпичей. А драва там настоящие, их можно потрогать С камином очень уютно, возле него, при гирляндом освещении, мы вечерами читаем сказки. Детям ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

Публикации по теме:

«Вспоминая новогоднюю сказку». Оформление группы к Новому году«Вспоминая новогоднюю сказку». Оформление группы к Новому году Сейчас за окном теплое лето, а, казалось бы, совсем недавно мы готовились к самому волшебному празднику - к Новому году. Это любимый праздник.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Всеми нами любимый праздник "Новый Год" приносит не только радость, но и множество забот. Вот и в нашем детском саду №25 "Ромашка" проходил.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и выпал первый снег, первые заморозки. Зима уже не за горами, а с ней самый любимый и долгожданный праздник Новый Год. Каждый год все.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Детский сад - особое место, он как второй дом для детей,да впрочем и для воспитателей тоже. К новому учебному году очень хотелось порадовать.

«Смешарики». Оформление группы к новому учебному году«Смешарики». Оформление группы к новому учебному году Детский сад - это место, где ребенок получает опыт широкого эмоционально - практического взаимодействия со взрослыми и сверстниками.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Но вот и наступает очередной учебный год, а для моих воспитанников он будет последним в стенах нашего родного и любимого детского сада. При.

Оформление и подготовка группы к новому учебному году своими руками «Здравствуй, моя группа!»Оформление и подготовка группы к новому учебному году своими руками «Здравствуй, моя группа!» Большое внимание уделяю оформлению групповой комнаты. Делаю это с большим удовольствием и вместе с детьми. Принимая участие в оформлении.

Подготовка к Новому году. Праздничное оформление группы и оконПодготовка к Новому году. Праздничное оформление группы и окон Праздничное оформление группы и окон. Подготовка к новому году у нас началась за месяц вперед. Долго думали, что необычного нам придумать.

Зимушка-Зима! Оформление группы к новому годуЗимушка-Зима! Оформление группы к новому году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 16 ноября 2018 в 14:06
+155Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД