Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы (3 фото)

Исаева Олеся
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Традиции нового года многочисленны и разнообразны Фото №2 Каждая из них несет определенный смысл и имеет свою историю

Традиции нового года многочисленны и разнообразны. Каждая из них несет определенный смысл и имеет свою историю. Так новогодняя ёлка - неотъемлемый атрибут праздника. Ещё одна традиция - новогодние подарки. Без них и праздник не праздник. Разные по размерам коробочки, обёрнутые в разноцветную бумагу кладут под елку. А утром дети обнаружив подарки радуются. Обязательными гостями являются Дед Мороз и Снегурочка, они и приносят подарки детям. Как известно Новый год это семейный праздник. В эту ночь за столом собирается вся семья, готовятся разнообразные блюда и угощения. Ведь есть такая пословица «как Новый год встретишь,так его и проведёшь», и мы всегда стараемся красиво одетая, нарядить ёлку и украсить помещение, что бы следующий год, был хорошим, и таким же радостным и ярким. Так и мы с детьми в детском саду стараемся сделать праздник ярким и особенным, украшаем группы, наряжаем елки, и готовим детям праздник. Поздравляем вас с Наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесёт вам радость! Мы встречаем Новый год, украшаем елку, нарядили огоньками каждую иголку. Написали мы письмо дедушке морозу! Отмечаем праздник мы дружно и серьезно! Пусть Несет подарки нам, радует детишек! Мы так любим Новый год, Дудушка ты слышишь)

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы» Дети младшей группы в ожидании самого волшебного,самого радостного, самого доброго праздника- Нового года. С каким живым любопытством и радостью.

Новогоднее оформление приемной группыНовогоднее оформление приемной группы Дорогие коллеги! Здравствуйте! Новый год в детском саду — тот праздник, которого дети ждут целый год. Для того, чтобы дети поверили в сказку.

Новогоднее оформление группы и холлаНовогоднее оформление группы и холла Конкурс проходил в рамках МКДОУ "Детский сад №3 "Улыбка" г. Калача-на-Дону! Я очень люблю участвовать в конкурсах по оформлению, думаю,.

Новогоднее оформление группы в доме ребёнкаНовогоднее оформление группы в доме ребёнка В нашем доме ребёнка есть традиция каждый сезон отражать в каскадах, панораме, в выносном материале, в оформление улицы. Зимний сезон в.

Новогоднее оформление группы «Снежные горки»Новогоднее оформление группы «Снежные горки» Наступает время радостных хлопот в преддверии, ожидаемых и всеми любимыми, зимних праздников. Декабрь, завершая уходящий год, дарит нам.

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы и приёмной»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы и приёмной» Что же значит Новый год для ребенка? Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все.

Новогоднее оформление группы «Зимние фантазии»Новогоднее оформление группы «Зимние фантазии» Новый год – праздник, который отмечают многие народы мира. Не во всех странах его встречают в ночь на первое января, но везде любят и.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Новогоднее оформление группы «Снежный декор»Новогоднее оформление группы «Снежный декор» Каждый раз перед Новым годом задумываешься,что нового придумать для оформления группы. Оформлять мы начали с раздевалки, там нас встречает.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год и Рождество- особенное время!Пока природа уснула крепким сном, люди готовятся к самым волшебным праздникам. А Новый год в детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 21 декабря 2018 в 10:55
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД