Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка» (6 фото)

Лидия Железнякова
Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка»

В преддверии Нового Года в нашем саду был объявлен конкурс на лучшее оформление группы. Как известно, зима - это волшебство, это сказка, а особенно Новый Год самый чудесный и волшебный праздник, наступления которого ждут как дети, так и взрослые. Поэтому, мы решили воплотить эту сказку в реальность и создать её в группе.

Публикация «Оформление группы к Новому году „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Оформление проходило с помощью простых материалов. Для работы нам понадобились: шаблон;канцелярский нож или маникюрные ножницы; белая бумага А4 и коврик для вырезания. Использовалась техника "Вытынанка". Вытынанка - это орнаментальные украшения, ажурные или силуэтные композиции, вырезанные ножницами либо ножом из белой или цветной бумаги.

Помимо этого, дети украсили группу своими руками, сделав снежные гирлянды, благодаря которым, они получили огромное удовольствие от процесса совместной работы. Без внимания не остались и родители они помогли вырезать нам снежинки. Группа радовала глаз, в ней царила зимняя, сказочная атмосфера. И как же приятно было осознавать, что такую сказку мы создали все сообща и своими руками.

Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»
Оформление группы к Новому году - фото
Фото №1 В преддверии Нового Года в нашем саду был объявлен конкурс на лучшее Фото №2 Оформление групп оформление группы Фото №3 Как известно зима это волшебство это сказка а особенно Новый Год самый чудесный и волшебный праздник наступления которого ждут как дети так и взрослые
Публикации по теме:

«Зимняя сказка». Выставка детских рисунков к Новому году«Зимняя сказка». Выставка детских рисунков к Новому году В нашем детском саду работает несколько кружков дополнительного образования. Я уже не раз предлагала публикации о деятельности вокального.

Лучшее оформление группы к Новому году. Новогодняя сказка «Умка»Лучшее оформление группы к Новому году. Новогодняя сказка «Умка» Юлия Жанаева В нашем детском саду традиционно проводится конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году, в котором ежегодно педагоги, родители.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и прошла предновогодняя суета. Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей. Поэтому очень важно было создать добрую.

Оформление группы к Новому году «Белоснежная сказка»Оформление группы к Новому году «Белоснежная сказка» Оформление средней группы к Новому году. МБДОУ д/с №21 г. Кинешма. Мы с моей коллегой долго ломали голову, как же оформить группу к замечательному.

Оформление группы к Новому году «Кружевная сказка»Оформление группы к Новому году «Кружевная сказка» Оформление группы к Новому году "Кружевная сказка". В нашем детском саду проходил смотр- конкурс групп на тему "Кружевная сказка". Сначала.

Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка»Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка» Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья! В каждом детском саду в конце ноября начинаются приятные хлопоты к Новому году. Красивое и эффектное.

Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка»Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка» Вот и прошла предновогодняя суета. Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей. Поэтому очень важно было создать добрую.

Оформление групы к новому году «Зимняя сказка»Оформление групы к новому году «Зимняя сказка» В этом году мы ответственно подошли к оформлению нашей групы. Ребята учавствовали в новогоднем утреннике по сказке "Снежная королева". Поэтому.

Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка»Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка» Оформление группы к Новому году "Зимняя сказка" Новый год - праздник чудес, волшебства и исполнения желаний, которого с нетерпением ждут.

Оформление участка к Новому году. Сказка «Серебряное копытце»Оформление участка к Новому году. Сказка «Серебряное копытце» Для преображения участка детского сада в зимний период,благодаря совместной работе воспитателей и родителей,нами была придумана замечательная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка»
Опубликовано: 2 марта 2017 в 20:55
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД