Лучший педагог года

«Смешарики». Оформление группы к новому учебному году (4 фото)

Алевтина Усенко
«Смешарики». Оформление группы к новому учебному году

. Оформление группы к новому учебному году

«Смешарики». Оформление группы к новому учебному году
Фото «Смешарики»
. Оформление группы к новому учебному году - фото
Фото №1 Оформление группы к новому учебному году

Детский сад - это место, где ребенок получает опыт широкого эмоционально - практического взаимодействия со взрослыми и сверстниками в наиболее значимых для его развития сферах жизни. Поэтому среда, в которой ребенок живет и развивается, оказывает воздействие, которое по своей силе и значимости вряд ли может сравнится с другими. Если обстановка красива и эстетична, есть основания надеяться, что он с малых лет будет принимать эстетическое окружение как норму.

Публикация «„Смешарики“, Оформление группы к новому учебному году» размещена в разделах

Поэтому к новому учебному году я вот так оформила свою вторую младшую группу. Название моей группы "Смешарики", все оформление соответствует этому названию. По фотографиям видно, что здесь есть и информация для родителей, и наши работы, меню. Все сделано из потолочной плитке, очень ярко, насыщено.

Мультфильм "Смешарики" - один из любимых мультфильмов детей этого возраста. каждый раз собираясь на прогулку мы с детьми вспоминаем имена всех героев этого мультфильма, называем их цвета, части тела, форму. Это способствует развитию речи детей, наблюдательности, расширению кругозора.

Этих героев я использую и во время организованной образовательной деятельности: на занятиях по художественному творчеству к нам очень часто приходит кар-карыч.

Детям очень нравится. Я вижу как им интересно и мне очень радостно, что такой малостью можно доставить детям радость.

Публикации по теме:

Фотоотчет о готовности группы к новому учебному годуФотоотчет о готовности группы к новому учебному году Готовность группы к новому учебному году. Дети проводят в детском саду много времени и деятельность их там очень разнообразна: от подвижных.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Фотоотчёт «Мы готовы к новому учебному году!»Фотоотчёт «Мы готовы к новому учебному году!» Наш детский сад готов к новому учебному году! Этой радостной новостью спешу поделиться сегодня с вами, дорогие коллеги, кто как не вы поймете.

Карта анализа для проведения смотра-конкурса «Готовность к новому учебному году» 1. Организация предметно-развивающей среды * ранний и младший дошкольный возраст - Учет индивидуальных, возрастных и подгрупповых потребностей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Лучшее оформление помещения к Новому году. Новый год - праздник волшебства ичуда. Его ждут с нетерпением и дети и взрослые. Имменно в этот.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к любимому с самого детства празднику: «Новому году»«Новый год» - это время волшебства и чудес, яркости, красоты и подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Всеми нами любимый праздник "Новый Год" приносит не только радость, но и множество забот. Вот и в нашем детском саду №25 "Ромашка" проходил.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Детский сад - особое место, он как второй дом для детей,да впрочем и для воспитателей тоже. К новому учебному году очень хотелось порадовать.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Но вот и наступает очередной учебный год, а для моих воспитанников он будет последним в стенах нашего родного и любимого детского сада. При.

Оформление и подготовка группы к новому учебному году своими руками «Здравствуй, моя группа!»Оформление и подготовка группы к новому учебному году своими руками «Здравствуй, моя группа!» Большое внимание уделяю оформлению групповой комнаты. Делаю это с большим удовольствием и вместе с детьми. Принимая участие в оформлении.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Смешарики». Оформление группы к новому учебному году
Опубликовано: 23 сентября 2018 в 13:25
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД