МААМ-картинки

Оформление группы к осеннему празднику (8 фото)

Марина Усова
Оформление группы к осеннему празднику

Добрый день!

За окном зима, а я хочу поделиться с коллегами "прошедшим временем", а именно осенним украшением группы. Как известно, когда ребёнка приводят в детский сад, начинается кропотливый, совместный труд педагогов, родителей и детей. Так было и у нас,был объявлен конкурс на поделки из природного материала, эти поделки мы разместили в раздевалке

Оформление группы к осеннему празднику

.

Работ было очень много!

Публикация «Оформление группы к осеннему празднику» размещена в разделах

Потом мы с напарницей украсили нашу группу, собрали осенние деревья из разных осенних листочков, получилось очень красиво!

Фото №1 Добрый день За окном зима а я хочу поделиться с коллегами прошедшим временем а именно

А здесь маленькое деревце с дубовыми листочками и грибочками:

Фото №2 Осеннее оформление осенним украшением группы

Сделали гирлянду из листочков:

Фото №3 Как известно когда ребёнка приводят в детский сад начинается кропотливый совместный труд педагогов родителей и детей

Родителям и воспитанникам очень понравилось наше с коллегой совместное творчество! Сколько восторга было, когда они пришли в детский сад! Нам было очень приятно.

Пополнили мы и групповые уголки, что тоже добавило нашим воспитанникам не мало счастья.

Так было и у нас был объявлен конкурс на поделки из природного материала эти поделки мы разместили в раздевалке Работ было очень много Публикация Оформление группы к осеннему празднику размещена в разделах Осеннее оформление Осень Материалы для воспитателей Оформление групп Оформление детских садов Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Потом мы с напарницей украсили нашу группу собрали осенние деревья из разных осенних листочков получилось очень красиво
Публикации по теме:

Дождём холодным осень плакала… К осеннему празднику. Материал к осеннему празднику. Осень - грустная пора, поэтому стихотворение получилось печальным. Но на празднике осенней тематики оно.

Хоровод с холодрыгой к осеннему празднику «Аленушка и Холодрыга» «Хоровод с Холодрыгой» (на мотив песни «На дворе метели студёные» с Дедом Морозом) 1 Холодрыга: Осень на дворе раззолочена, Ну а мне попакастить.

Оформление групповой комнаты к осеннему праздникуОформление групповой комнаты к осеннему празднику Праздник для ребенка – это всегда радость, веселье, хорошее настроение которое разделяют и взрослые и дети. Праздник должен войти в жизнь.

Оформление группы и приемной к осеннему праздникуОформление группы и приемной к осеннему празднику Как всегда, по традиции, мы оформляем группу к наступающим праздникам. Вот и в этом году "Праздник осени" не стал исключением. Осень-это.

Оформление группы к осеннему празднику в детском садуОформление группы к осеннему празднику в детском саду Листопад, листопад, Листья желтые летят. Желтый клен, желтый бук, Желтый в небе солнца круг. Желтый двор, желтый дом. Вся земля желта кругом.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Осень - сказочная, яркая пора. И так хочется все краски волшебницы-Осени перенести в помещение детского сада! Дети, впечатлительный народ,.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые коллеги предлагаю вам своё оформление музыкального зала к осеннему празднику. Осень - очень красивое время года. Художница-осень,.

Оформление зала в осеннему празднику «Королева Осень»Оформление зала в осеннему празднику «Королева Осень» С наступлением осени в гости приходит замечательный осенний праздник. Вокруг все яркое, разноцветное и хочется все эти краски передать в.

Разработки танцев для детей младшей группы к осеннему празднику «Мухоморчики – грибочки» (для девочек) Разработка танца под песню с аналогичным названием Младшая группа Костюмы: Белые короткие пышные.

Украшение зала к осеннему праздникуУкрашение зала к осеннему празднику Педагоги нашего детского клуба " Playlandia.kids" готовили праздник на осеннею тематику. Декорации и костюмы- все своими силами и творческими.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к осеннему празднику
Опубликовано: 4 декабря 2017 в 21:36
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД