Получи документы

Оформление зала к празднику 8 Марта (5 фото)

надежда сазонова
Оформление зала к празднику 8 Марта

Воспитателю часто приходится "ломать голову" над тем, как оформить группу к празднику.

На помощь приходит умение работать с бумагой. Это доступный и востребованный материал. Вот такое замечательное настенное панно у нас получилось.

Оформление зала к празднику 8 Марта

Корзина изготовлена из отреза светлой ткани и остатков темной (нарезали ее в виде лент) Подснежники выполнены из писчей бумаги. Часть лепестков тонирована акварелью.

Публикация «Оформление зала к празднику 8 Марта» размещена в разделах

Фото №1 Воспитателю часто приходится ломать голову над тем как

Буквы сделаны на основе из тонкого картона с аппликацией из цветной бумаги в технике имитации витража.

Фото №2 Оформление зала в детском саду оформить группу к празднику

Разноцветные бумажные фрагменты состыковывались полосками черной бумаги. Это позволило красиво скрыть места соединения цветных частей. В работе использовался клей карандаш,чтобы края деталей не скручивались.

Фото №3 На помощь приходит умение работать с бумагой

Важно и то,что размер букв был большой и такого размера цветную бумагу не подобрать. А витражная техника с успехом решила эту проблему.

Фото №4 Это доступный и востребованный материал

Буду рада, если мой опыт будет Вам полезен!

Публикации по теме:

Оформление зала к празднику 8 Марта «Весенний бал»Оформление зала к празднику 8 Марта «Весенний бал» Уважаемые коллеги, уже совсем скоро мы будем поздравлять всех женщин, девушек и девочек с праздником ласки, любви и внимания - с Международным.

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта»Фотоотчет «Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта» Фотоотчет «Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию идеи оформления.

Оформление группы и музыкального зала к празднику 8 МартаОформление группы и музыкального зала к празднику 8 Марта Попова Валентина Оформление группы и музыкального зала к празднику 8 марта В женский день, 8 марта, В праздник счастья, красоты Главным.

Оформление музыкального зала ДОУ к празднику 8 МартаОформление музыкального зала ДОУ к празднику 8 Марта Красивое оформление зала на 8 Марта в детском саду – важная задача!Чаще всего украшения для оформления зала к 8 Марта в ДОУ делаются.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с праздником 8 Марта! Пусть с этим днем 8 марта у вас наступит длинная нескончаемая полоса приятных находок,.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта В этом году задумалась, как же оформить музыкальный зал к 8 марта. Прошлогодние рисунки уже надоели. Очень часто в интернете видела изображения.

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта.Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта. Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования!Хотелось бы рассказать.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Оформление музыкального зала к празднику - 8 марта. Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу поделиться с вами своим оформлением музыкального.

Оформление музыкального зала к празднику 8 марта «Весенняя фантазия»Оформление музыкального зала к празднику 8 марта «Весенняя фантазия» 8 Марта - один из самых красивых и нежных праздников в детском саду, день, когда дается возможность еще раз рассказать своим любимым мамочкам.

Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 8 мартаОформление музыкального зала в детском саду к празднику 8 марта Цель: Оформить зал к празднику своими руками из бумажных цветов. И сегодня я хочу обсудить именно то, чем оформить помещение к празднику.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к празднику 8 Марта
Опубликовано: 9 мая 2021 в 12:41
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД