Лучший педагог года

Оформление группы к празднику 8 марта (9 фото)

Лариса Сотова
Оформление группы к празднику 8 марта

Каждый год к весеннему празднику 8 марта хочется украсить свою группу по особенному, чтобы понравилось детям и чтобы приятно удивить и порадовать оформлением родителей, особенно мам и бабушек. На одной из стен я сделала открытое окно, как будто распахнулось оно от лёгкого дуновения ветерка с развивающейся занавеской, на подоконнике стоит горшок с крокусами. К распахнутому окну летят ласточки, а вокруг расцвели подснежники и крокусы. Эта композиция выглядит очень лёгкой и нежной. На центральную стену я повесила золотую цифру 8 и хоровод матрёшек в окружении больших цветов из крепированной бумаги. Цветы выглядят очень празднично, нарядно. Два цветка служат поддержками для занавесей, а остальные расположила в центре. Эти цветы просты в изготовлении, но смотрятся очень нарядно и эффектно. Ещё нам понадобилось по сценарию утренника большое солнце, его я сделала из поролона, покрасила краской из баллончика, глазки и ротик распечатала на принтере. Сейчас оно украшает одну из стен в группе и стало объектом с которым дети любят играть и фотографироваться.

Публикация «Оформление группы к празднику 8 марта» размещена в разделах

Оформление группы к празднику 8 марта
Фото №1 Каждый год к весеннему празднику марта хочется украсить свою группу по особенному чтобы понравилось детям и чтобы приятно удивить и порадовать Фото №2 Оформление групп оформлением родителей особенно мам и бабушек

Большие цветы из крепированной бумаги.

Фото №3 На одной из стен я сделала открытое окно как будто распахнулось оно от лёгкого дуновения ветерка с развивающейся занавеской на подоконнике стоит горшок с крокусами

Кошка "Букля" помогала делать цветочки.

Фото №4 К распахнутому окну летят ласточки а вокруг расцвели подснежники и крокусы Фото №5 Эта композиция выглядит очень лёгкой и нежной Фото №6 На центральную стену я повесила золотую цифру и хоровод матрёшек в окружении больших цветов из крепированной бумаги

Солнышко которое полюбили ребята. Оно теперь украшает нашу группу.

Фото №7 Цветы выглядят очень празднично нарядно Фото №8 Два цветка служат поддержками для занавесей а остальные расположила в центре
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к празднику 8 марта!Оформление музыкального зала к празднику 8 марта! "Оформление музыкального зала к празднику 8 марта!" Каждый праздник, это тематическое оформление музыкального зала в нашем детском саду.

Оформление группы к празднику ОсениОформление группы к празднику Осени Осень – это прекрасная пора, преображающая природу до неузнаваемости. Пожелтевшие, налившиеся багрянцем листья, падающие с деревьев, по-осеннему.

Оформление фотозоны к празднику 8 мартаОформление фотозоны к празднику 8 марта .

Оформление групповой комнаты к празднику 8 мартаОформление групповой комнаты к празднику 8 марта Вверху на леске -солнышко. Его мы делали с детьми на занятии по аппликации "Солнышко смеется"Улыбающееся личико солнышка, я сделала сама,.

Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна»Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна» Оформление группы к празднику 8 Марта. Ступицкая О. В. Долго тянулась морозная зима. Но вот пришёл ей конец. Наступила долгожданная весна.

Оформление группы к празднику «8 Марта — Международный женский день»Оформление группы к празднику «8 Марта — Международный женский день» Оформление группы к празднику" 8 Марта - Международный женский день"Пусть в каждом доме будут: счастье, Любовь, достаток и уют. Пусть все.

Оформление к празднику «8 Марта» в разновозрастных группахОформление к празднику «8 Марта» в разновозрастных группах Доброго времени суток уважаемые друзья и коллеги! Сегодня я хочу рассказать как, мы (педагоги) МБДОУ "Дельфин" создали праздничную атмосферу.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Уважаемые педагоги. Представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к самому первому весеннему празднику. Хотелось оформить зал.

Оформление зала к празднику 8 марта в детском садуОформление зала к празднику 8 марта в детском саду Оформление стены группы в детском саду к празднику 8 марта с помощью доступного материала-бумаги Автор: Молокова М. Л. Назначение: оформление.

Оформление зала образовательного учреждения к празднику 8 МартаОформление зала образовательного учреждения к празднику 8 Марта Доброго времени суток, мои многоуважаемые коллеги. Сегодня я хочу поделиться с вами новой публикацией. Она будет посвящена оформлению зала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к празднику 8 марта
Опубликовано: 23 марта 2019 в 23:35
+298Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 79.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД