Папки-передвижки

Оформление группы к празднику «День матери» (4 фото)

Ирина Мальцева
Оформление группы к празднику «День матери»

Оформление группы к празднику «День матери»

Мамочка любимая, славная моя!

Рассказать хочу я, как люблю тебя!

Ты моя защитница, самый нежный друг!

Лучше не отыщется никого вокруг!

Поздравляю мамочку в этот славный день!

Подберу подарочек самый лучший ей!

Так хочу порадовать чем-нибудь еще,

Вести себя старательно буду хорошо!

Публикация «Оформление группы к празднику „День матери“» размещена в разделах

Фото «День матери»

Наша группа «Ягодки» была оформлена яркими, красными сердечками, в которое я вставила фото мамочки, каждого ребенка. Дети нашей группы приняли активное участие в оформлении сердечек, они украшали их по своему желанию различными яркими самоклеящимися пластинками. В итоге я подвесила сердечки с помощью лески на потолок. Так же, добавила воздушные шары и папку передвижку с поздравлениями. Каждое сердечко вращается – получилось очень красиво.

Оформление группы к празднику - фото
Фото №1 Развлечения досуги утренники Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения октябрь

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

С Днем матери тебя я поздравляю И пожелать хочу здоровья, сил, Терпения такого, чтоб без края, Чтобы только мир в душе твоей царил. И я желаю быть тебе красивой, Веселой, гармоничной, юморной, Уверенной и любящей, счастливой, Любимой мамой, вечно молодой. Ведь когда мама есть на белом свете, То детки ее все защищены От сердца исходящей вверх молитвой, Укрыты светом искренней любви. Так что живи на свете долго-долго И знай, что, хоть детишки подросли, Ты все равно нужна им, безусловно, Родная самая из всех людей Земли.

Публикации по теме:

Оформление окон к празднику «9 Мая — День победы»Оформление окон к празднику «9 Мая — День победы» Поздравляю всех с праздником! Наступил самый Великий праздник нашего народа. "9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ" в Великой Отечественной войне. Все.

Оформление группы к празднику день ПобедыОформление группы к празднику день Победы День Победы — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

Оформление группы к празднику «День знаний»Оформление группы к празднику «День знаний» По всей России ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Он получил свое название благодаря тому, что является первым днем.

Оформление группы к празднику День ПобедыОформление группы к празднику День Победы Оформление группы к празднику Дню Победы. В преддверии празднования 73 летия Победы в Великой Отечественной Войне мы решили оформить группу.

Оформление приемной группы к празднику «День космонавтики»Оформление приемной группы к празднику «День космонавтики» Добрый день, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Предлагаю вашему вниманию оформление приемной группы к празднику «День космонавтики».

Оформление приёмной группы к празднику «День Победы»Оформление приёмной группы к празднику «День Победы» Добрый день, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Предлагаю вашему вниманию оформление приемной группы к празднику «День Победы».

Стихи к празднику «День матери» 1. Мы поздравляем наших мам - Мою, твою и всех на свете. В любви хотим признаться вам. Вас очень любят ваши дети. (Дети говорят хором).

Сценарий поздравления к празднику «День Матери»Сценарий поздравления к празднику «День Матери» Выступление детей на общем родительском собрании. Звучит музыкальная отбивка. Выходят ведущие – девочка и мальчик. 1. День Матери – праздник.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Смирнова Анастасия Евгеньевна, воспитатель, МДОУ «Детский сад № 54» У мамочек особый день - Улыбками их одарим. Мы от души мамуль поздравим,.

Творческие поделки к празднику «День матери»Творческие поделки к празднику «День матери» Творческие поделки были созданы детьми начальной школы к празднику "День Матери" Трудились учащиеся на внеурочной деятельности: кружок "Вязание",.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к празднику «День матери»
Опубликовано: 28 октября 2018 в 15:38
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД