Лучший педагог года

Оформление группы к весне (9 фото)

Екатерина Кураксина
Оформление группы к весне

Оформление группы к весне

Идея оформления возникла спонтанно. Почему то вертелись мысли о цветущих деревьях. яблонях, вишнях. Придумались цветы. Они состоят из 4 цветочков разного размера, наклеенных друг на друга. Серединку я раскрасила в розовый цветы. Лепестки накручены на карандаш, что придало объем цветам. А с задней стороны цветка приклеены лепестки нежно зеленого, весеннего цвета.

Публикация «Оформление группы к весне» размещена в разделах

Из этих цветов я сделала большую яблоневую ветку, через всю стену. И, смастерила украшения для потолка, наклеив скотчем на нитку объемный цветок, и еще два цветка разного размера.

На окнах, по краям, я нарисовала розовые тюльпаны. В середине окна, я сначала хотела нарисовать красные тюльпаны, но все таки решила, что раз, вся группа у меня стала яблоневым садом, то и на окне я нарисую цветущую яблоню.

Раздевалка украшена попроще. Цветы розовые, однослойные. Серединка окрашена в белый цвет, а сзади наклеены так же зеленые листья.

Идея оформления возникла спонтанно Почему то вертелись мысли о цветущих деревьях Придумались цветы Они состоят из цветочков разного размера наклеенных друг на друга Серединку я раскрасила в розовый цветы Лепестки накручены на карандаш что придало объем цветам А с задней стороны цветка приклеены лепестки нежно зеленого Весеннее оформление групп уголков окон весеннего цвета
Публикации по теме:

«Смешарики» в гостях у детей второй младшей группы». Оформление беседки группы«Смешарики» в гостях у детей второй младшей группы». Оформление беседки группы Начался новый учебный год! Чтобы этот год был эффективным, интересным, была особенная "предподготовка". Чтобы детям было уютно и комфортно.

Оформление группыОформление группы Наш девиз : Маленькие пчелки - Не сидят без дела - Знанья получают И несут их смело. В играх, песнях, спорте Ловко применяют.

Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко»Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко» Я работаю с самыми маленькими детьми, которые впервые приходят в детский сад! Поэтому стараюсь украсить и оформить уголки как можно ярче.

Оформление группового помещения в детском саду своими руками к веснеОформление группового помещения в детском саду своими руками к весне Данный материал предназначен для педагогов детских садов. Цель: оформление группы на весеннюю тематику. Задачи: - создать весеннее настроение.

Оформление группыОформление группы Все центры развивающей среды в нашей группе взаимосвязаны и объединены задачами, реализуемыми в основной общеобразовательной программе дошкольного.

Оформление группыОформление группы Мы с моей напарницей долго думали, как можно украсить пустую стену, которая бросилась в глаза. Хотелось не просто украшенную стену, а.

Оформление группыОформление группы РАЗДЕВАЛКА 1. Информационный стенд для родителей; 2. Информационный стенд «Разное»; 3. Советы специалистов (консультации); 4. Советы.

Оформление группыОформление группы Детский сад это место, где ребёнок проводит большую часть дня, а следовательно он становится его вторым домом. Приходя домой, каждому человеку.

Оформление праздничного плаката к 23 февраля для пап ясельной группы группы детского сада «Защитники»Оформление праздничного плаката к 23 февраля для пап ясельной группы группы детского сада «Защитники» Оформление праздничного плаката к 23 февраля для пап ясельной группы группы детского сада «Защитники»Автор: Ракова Олеся Олеговна, воспитатель.

Пословицы и поговорки о Весне Снег теперь уже не тот - * Весенний день год кормит. Потемнел он в поле, * Весенний день - что ласковое слово. На озерах треснул лед,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к весне
Опубликовано: 4 марта 2018 в 14:30
+215Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 101.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД