Лучший педагог года

Оформление группы к выпускному (3 фото)

Ирина Передня
Оформление группы к выпускному

Оформление группы к выпускному
Фото №1 Оформление зала и украшение группы Оформление групп Оформление детских садов Темочки А когда мы повзрослеем снова к вам придем И своих любимых деток в садик приведем Вот так мы встречали своих

До свиданья, наш любимый, добрый детский сад!

Были мы с тобою вместе много лет подряд!

А теперь мы расстаемся - в школу нам идти,

Но тебя мы не забудем в жизненном пути!

Воспитатели родными стали нам теперь,

В наш детсад они впервые нам открыли дверь!

Вместе с нами веселились и учили нас,

А теперь вот провожают в школу, в первый класс!

Мы желаем им здоровья, счастья и добра,

Будем помнить их с любовью, с радостью всегда!

Публикация «Оформление группы к выпускному» размещена в разделах

А когда мы повзрослеем, снова к вам придем

И своих любимых деток в садик приведем!

Вот так мы встречали своих выпускников в группе. Мы старались чтобы их выпускной бал запомнился им на всю жизнь. Оформляя группу нам хотелось сделать её сказочной а героями, этой сказки были наши дети. Фотографиями выпускников мы украсили группу дополнил воздушными шарами в виде арки. И наша группа превратилась в замок, где были маленькие красивые принцессы и храбрые принцы. Сколько восторгом было у наших детей. Как приятно дарить радость детям.

Фото №2 Оформление зала и украшение группы выпускников в группе
Публикации по теме:

Оформление к выпускному «Ах, эту жизнь дошкольную мы будем вспоминать!»Оформление к выпускному «Ах, эту жизнь дошкольную мы будем вспоминать!» Фотоотчет. " Ах, эту жизнь дошкольную мы будем вспоминать!"Вот и пришло время расставания с нашими дошколятами. Для всех: детей, родителей.

Фотоотчет «Оформление к выпускному»Фотоотчет «Оформление к выпускному» В нашем детском саду в конце мая проходят выпускные балы в подготовительных группах. И этот год был не исключением. В этом году моя группа.

Фотоотчет «Оформление группы к выпускному утреннику».Фотоотчет «Оформление группы к выпускному утреннику». Вот и пришел долгожданный день. 26 мая в нашей группе прошел праздник - выпускной бал. Грустный и радостный одновременно. Мои ребята стали.

Оформление группы к ВыпускномуОформление группы к Выпускному Мы оформили свою группу к выпускному балу. В нашем детском саду, к сожалению, нет зала, и все праздники проходят в группе. В связи с этим.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному В последнее время при декоре помещений к праздникам стали популярны большие цветы из бумаги. Они очень эффектны и в тоже время просты в.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному Ах, сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники встречали! Но этот ждали столько лет - И вот настал торжественный момент. Светло и.

Оформление музыкального зала к выпускному балуОформление музыкального зала к выпускному балу К К каждому празднику готовлюсь заранее,тщательно прорабатываю все моменты оформления,учитывая сценарии мероприятий. Очень хочется.

Оформление музыкального зала к выпускному утренникуОформление музыкального зала к выпускному утреннику Я недавно поменяла место работы. Теперь другой детский сад, другой музыкальный зал. В этом саду у меня выпускались две подготовительные.

Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику.Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику. Добрый день, дорогие коллеги. Во первых - хочу поздравить Вас с выпускными праздниками, с наступлением лета и долгожданными отпусками.

Оформление зала к выпускному балуОформление зала к выпускному балу До свидания, детский сад! До свиданья, до свиданья, Наш любимый детский сад! Были мы с тобою вместе Очень много лет подряд! Одним из наиболее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к выпускному
Опубликовано: 3 августа 2017 в 14:24
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД