Папки-передвижки

Оформление группы к выпускному балу. Ростовые цветы (8 фото)

Наталья Афонина
Оформление группы к выпускному балу. Ростовые цветы

Оформление группы к выпускному балу. Ростовые цветы

Создать особую атмосферу праздника, подходящую к каждому конкретному событию – одна из основных задач при подготовке торжества в детском саду.

Выпускной вечер – важное событие в жизни наших детей, их родителей и воспитателей. У нас нет зала в детском саду, но нам очень хотелось создать праздничную и торжественную атмосферу. Если тщательно продумать дизайн украшений, то привычный интерьер группы превратится в праздничный. И мы начали работать. Какой праздничный зал без воздушных шаров. Они хорошо заполняют пространство, быстро и легко крепятся к любым поверхностям, при этом делают помещение действительно торжественным и мы конечно их использовали.

Публикация «Оформление группы к выпускному балу, Ростовые цветы» размещена в разделах

Фото №1 Создать особую атмосферу праздника подходящую к каждому конкретному событию одна из основных задач при подготовке торжества в детском саду

Сшили чехлы на стульчики.

Переход из детского сада в школу, это новый виток в жизни детей, вход в новое неизвестное и мы решили сделать красивую цветочную арку (символический вход в новую жизнь)

Фото №2 Выпускной вечер важное событие в жизни наших детей их родителей и воспитателей Фото №3 У нас нет зала в детском саду но нам очень хотелось создать праздничную и торжественную атмосферу Фото №4 Если тщательно продумать дизайн украшений то привычный интерьер группы превратится в праздничный

Сейчас часто используют для украшения ростовые цветы, мы тоже решили не отставать от веяния времени.

Фото №5 И мы начали работать

Украшение арки своими руками требовало от нас огромной работы аккуратности, но мы с ней справились.

Фото №6 Какой праздничный зал без воздушных шаров

Всё оформление выполняли в и едином стиле. выдерживая цветовую гамму.

Мы старались создать особую атмосферу праздника, подходящую к нашему событию это одна из основных задач при подготовке торжества в детском саду. Дети и родители остались довольные, настроение у всех было праздничное и торжественное. И конечно я не могла не поделиться с вами мои новые друзья маамовцы.

Спасибо за внимание.

Фото №7 Они хорошо заполняют пространство быстро и легко крепятся к любым поверхностям при этом делают помещение действительно торжественным и мы конечно их использовали
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление к выпускному»Фотоотчет «Оформление к выпускному» В нашем детском саду в конце мая проходят выпускные балы в подготовительных группах. И этот год был не исключением. В этом году моя группа.

Фотоотчет «Оформление группы к выпускному утреннику».Фотоотчет «Оформление группы к выпускному утреннику». Вот и пришел долгожданный день. 26 мая в нашей группе прошел праздник - выпускной бал. Грустный и радостный одновременно. Мои ребята стали.

Оформление группы к ВыпускномуОформление группы к Выпускному Мы оформили свою группу к выпускному балу. В нашем детском саду, к сожалению, нет зала, и все праздники проходят в группе. В связи с этим.

Оформление группы к выпускномуОформление группы к выпускному До свиданья, наш любимый, добрый детский сад! Были мы с тобою вместе много лет подряд! А теперь мы расстаемся - в школу нам идти, Но.

Оформление музыкального зала к выпускному балуОформление музыкального зала к выпускному балу К К каждому празднику готовлюсь заранее,тщательно прорабатываю все моменты оформления,учитывая сценарии мероприятий. Очень хочется.

Оформление зала к выпускному балуОформление зала к выпускному балу До свидания, детский сад! До свиданья, до свиданья, Наш любимый детский сад! Были мы с тобою вместе Очень много лет подряд! Одним из наиболее.

Подготовка к Выпускному балу (фотоотчет)Подготовка к Выпускному балу (фотоотчет) Самый важный, ответственный и торжественный праздник для каждого дошкольника – это Выпускной бал! Девчонки и мальчишки моей группы начали.

Подготовка к выпускному балу. Фотоотчет.Подготовка к выпускному балу. Фотоотчет. Выпускной бал в детском саду - важнейшее событие в жизни ребенка, и нам, воспитателям, так хочется, чтобы он был незабываемым - самым красивым.

Театрализованная постановка к выпускному балу «По страницам сказок» После торжественной вступительной части, из-за кулис появляется бочка Ведущая В море катится волна Бочку тянет к нам она! В бочке той.

Украшение зала к выпускному балу в детском садуУкрашение зала к выпускному балу в детском саду Вот и отшумели выпускные балы в детских садах. Прошли волнительные мгновения, полные любви и нежности. Наш детский сад не исключение. В.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к выпускному балу. Ростовые цветы
Опубликовано: 16 ноября 2017 в 17:38
+183Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 100.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД