Получи документы

Оформление группы на Новый год своими руками (7 фото)

Марина Сафонова
Оформление группы на Новый год своими руками

Уважаемые коллеги, в очередной раз, хочу представить вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы. С приближением самого любимого и долгожданного для детворы праздника, мы с родителями приняли решение, оформить группу по сказке "Морозко". Приглашаю вас в нашу сказку, которую создавали руки детей, воспитателей и родителей.

Для того, чтобы поддержать предновогоднее настроение наших деток, мы вместе с родителями стали готовить сказку на подоконнике.

Публикация «Оформление группы на Новый год своими руками» размещена в разделах

Родители сшили куколок "Подорожниц", и назвали их Падчерица и Марфушка. На окне оформили зимнюю композицию из вытынанок, где Снежная королева заглянула и к нам в группу.

А вот самое активное участие приняли сами дети. На занятиях по ручному труду ребята увлеченно делали своими руками из резных салфеток заснеженные елочки.

По вечерам мы с ребятами усаживаемся на стульчики и тогда происходит самое интересное. Дети начинают придумывать сказочные истории.

Оформление группы на Новый год своими руками
Уважаемые коллеги в очередной раз хочу представить вашему вниманию новогоднее Оформление групп оформление нашей группы С приближением самого любимого и долгожданного для детворы праздника мы с родителями приняли решение оформить группу по сказке Морозко Приглашаю вас в нашу сказку которую создавали руки детей воспитателей и родителей Для того чтобы поддержать предновогоднее настроение наших деток мы вместе с родителями стали готовить сказку на подоконнике Публикация Оформление группы на Новый год своими руками размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Летнее оформление участка своими рукамиЛетнее оформление участка своими руками Летнее оформление участка своими руками. Робертус Наталья Всем известно, что лето - это то время, когда основную часть времени дети проводят.

Летнее оформление участка своими рукамиЛетнее оформление участка своими руками Вот и наступило долгожданное лето - прекрасная пора! Все вокруг зеленее и цветет. Красота! Настало время сделать наш участок ярким, красивым.

Оформление группы на Новый годОформление группы на Новый год Я всегда вместе со своими детьми решаю как украсить нашу группу к новогоднему празднику. В 2014-2015 Новый год наш выбор пал на любимые.

Оформление группы на Новый год своими рукамиОформление группы на Новый год своими руками Уважаемые коллеги, хочу представить вашему вниманию новогодние оформление нашей группы. Ведь Новый год самый главный праздник в детском.

Оформление группы своими рукамиОформление группы своими руками Ананских Юлия Воспитатель МДОУ №9 «Елочка» г. Лыткарино Статья «Оформление группы своими руками» (с помощью потолочной плитки) Часто родители.

Оформление своими рукамиОформление своими руками уголок природы в средней группе уголок настроение Давайте знакомиться Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского.

Оформление своими рукамиОформление своими руками Перед воспитателями дошкольных учреждений часто стоит вопрос: "Как оформить свою группу? приемную? Как сделать интересное, оригинальное,.

Огород на окне. Оформление своими рукамиОгород на окне. Оформление своими руками Один из интересных вариантов, который поможет не только разнообразить обычные будни в саду, но и воспитать в ребёнке такие качества, как.

«Спортград». Оформление беседки в ДОУ своими руками«Спортград». Оформление беседки в ДОУ своими руками Щёголева О. И. д. сад №10 г. Павловск. Вот так в этом году мы оформили нашу беседку. Дали ей название «Спорт - град» Образовательные области:.

Оформление участка своими рукамиОформление участка своими руками Я немного увлеклась изготовлением поделок из бутылок. Это настоящее творчество которое можно использовать при оформлении не только дачи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы на Новый год своими руками
Опубликовано: 1 декабря 2017 в 16:33
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД