МААМ-картинки

Оформление группы в осенних тонах (5 фото)

Анастасия Калюга
Оформление группы в осенних тонах

Оформление группы в осенних тонах

Оформление группы на тему "Осень Золотая"

Осень. Сказочный чертог,

Всем открытый для обзора.

Просеки лесных дорог,

Заглядевшихся в озера.

Как на выставке картин:

Залы, залы, залы, залы

Вязов, ясеней, осин

В позолоте небывалой.

Липы обруч золотой —

Как венец на новобрачной.

Публикация «Оформление группы в осенних тонах» размещена в разделах

Лик березы — под фатой

Подвенечной и прозрачной.

Погребенная земля

Под листвой в канавах, ямах.

В желтых кленах флигеля,

Словно в золоченых рамах.

Где деревья в сентябре

На заре стоят попарно,

И закат на их коре

Оставляет след янтарный.

Где нельзя ступить в овраг,

Чтоб не стало всем известно:

Так бушует, что ни шаг,

Под ногами лист древесный.

Где звучит в конце аллей

Эхо у крутого спуска

И зари вишневый клей

Застывает в виде сгустка.

Осень. Древний уголок

Старых книг, одежд, оружья,

Где сокровищ каталог

Перелистывает стужа.

(Б. Пастернак)

Осень - это чудесное и загадочное время года. Недаром многие известные поэты и художники создавали свои лучшие произведения

литературы и живописи именно в это время года. В это время года можно увидеть все многообразие природы. Деревья начинают менять цвет своих листьев на яркие цвета, такие как, желтый, оранжевый, красный. Солнце радует нас своими лучами, но уже к сожалению не греет. Деревья начинают сбрасывать свою листву, готовясь к зиме. Приятно погулять по осеннему лесу, послушать как под ногами шелестит листва и насладиться неземной красотой природы чудесного и загадочного времени года – осени.

Фото №1 Оформление групп Оформление группы на тему

"Дары осени"

Фото №2 Материалы для воспитателей Осень Золотая Осень Фото №3 Сказочный чертог Всем открытый для обзора

"Осенняя выставка"

Фото №4 Просеки лесных дорог Заглядевшихся в озера
Публикации по теме:

Конспект занятия «Выставка осенних поделок»Конспект занятия «Выставка осенних поделок» Цель: Совместное творчество детей и родителей. Украшение интерьера детского сада в осенний период. Задачи: Приобщать родителей к участию.

Фотоотчет «Аппликации из осенних листьев»Фотоотчет «Аппликации из осенних листьев» Одним из любимых видов изобразительной деятельности детей является аппликация. Работа с природным материалом доступна детям дошкольного.

Фотоотчет «Бабочки из осенних листочков»Фотоотчет «Бабочки из осенних листочков» Осень нас радует пышными красками, деревья расцвечены всеми оттенками от зеленых до пурпурных. Особый интерес у детей вызывают опавшие.

Фотоотчет «Выставка осенних поделок»Фотоотчет «Выставка осенних поделок» Разноцветные листочки В вальсе радостном летят. Ветер с осенью танцует, И кружится листопад… /З. Роот/ Вот и наступила осень! Каждую осень,.

Мастер-класс «Открытка в нежных весенних тонах «Нарцисс»Мастер-класс «Открытка в нежных весенних тонах «Нарцисс» Подарочная открытка в нежных, весенних тонах. Нам понадобится: Двухсторонняя цветная бумага: голубого, зеленого, светло-желтого цвета,.

Оформление группыОформление группы Наш девиз : Маленькие пчелки - Не сидят без дела - Знанья получают И несут их смело. В играх, песнях, спорте Ловко применяют.

Оформление группыОформление группы Детский сад является для детей вторым домом. Здесь они растут, развиваются и проводят большую часть своего детства. Для полноценного и гармоничного.

Оформление праздничного плаката к 23 февраля для пап ясельной группы группы детского сада «Защитники»Оформление праздничного плаката к 23 февраля для пап ясельной группы группы детского сада «Защитники» Оформление праздничного плаката к 23 февраля для пап ясельной группы группы детского сада «Защитники»Автор: Ракова Олеся Олеговна, воспитатель.

Фотоотчет «Праздник осенних пирогов и шарлоток»Фотоотчет «Праздник осенних пирогов и шарлоток» .

Конспект занятия по рисованию «Букет в холодных тонах» Цель: создать условия для развития творческих способностей детей. Задачи: ОО «Художественно-эстетическое развитие»: -воспитать у детей способность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы в осенних тонах
Опубликовано: 5 октября 2018 в 19:24
+72Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД