МААМ-картинки

Оформление группы «Новогодняя сказка» (7 фото)

Яна Кузнецова
Оформление группы «Новогодняя сказка»

Новый год - это особенный, долгожданный и всеми любимый праздник. Этот волшебный праздник с нетерпением ждут и взрослые и дети, и конечно же начинают готовится заранее. А когда ждешь чуда, что то придумываешь, воплощаешь задуманное, то праздник действительно получается волшебным, добрым и очень сказочным. А наши дети - маленькие ангелочки, которые тоже всегда ждут Сказку. Для того чтобы праздник получился, к нему надо подготовится. Наша группа была оформлена в сочетании синего с серебряным цветом. В группе были размещены объемные снежинки. Каждой семье было дано задание вместе с детьми сделать своими руками новогодние ёлочки. Родители подошли к этому очень ответственно, сделанные ёлочки дополнили наш зимний город.

Публикация «Оформление группы „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Оформление группы «Новогодняя сказка»

Так же мы с напарницей сделали зимний город из картона, на фотографии видно, что в каждом доме горят огоньки и все в ожидании Нового года и конечно же подарков!

Фото «Новогодняя сказка»

Совместно с родителями оформили приемную. Украсили объёмными снежинками, сделали Деда Мороза и Снегурочку с помощью квиллинга, дополнили ёлочками, мишурой.

Оформление группы - фото
Фото №1 Новый год это особенный долгожданный и всеми любимый праздник

Для декора окон мы использовали снежинки и изображения новогодних персонажей. И вот что у нас получились!

Фото №2 Этот волшебный праздник с нетерпением ждут и взрослые и дети и конечно же начинают готовится заранее Фото №3 А когда ждешь чуда что то придумываешь воплощаешь задуманное то праздник действительно получается волшебным добрым и очень сказочным Фото №4 А наши дети маленькие ангелочки которые тоже всегда ждут Сказку

Вот такая новогодняя сказка получилась у нас в этом году.

Всем большое спасибо за внимание. Желаем творческих успехов в 2020 году!

Публикации по теме:

«Новогодняя сказка». Праздничное оформление детского сада«Новогодняя сказка». Праздничное оформление детского сада С приближением Нового Года каждый из нас хочет попасть хоть на миг в сказку, прочувствовать атмосферу волшебства и так радостно на душе,.

Новогоднее оформление окон «Новогодняя сказка»Новогоднее оформление окон «Новогодняя сказка» Дорогие друзья, доброе время суток! Вот и приближается к нам замечательный праздник! Праздник детства и радости, чудес и подарков, оливье.

Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками»Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками» В последнее время я стала замечать, что мы все меньше и меньше делаем оформление к праздникам своими руками. В основном покупаем уже готовое.

Оформление группы «Новогодняя сказка на окне»Оформление группы «Новогодняя сказка на окне» Здравствуйте, дорогие коллеги! Поздравляю всех с Новым годом! Как всегда, перед новогодними праздниками у меня начинается пора вырезалок.

«Новогодняя сказка». Оформление группы«Новогодняя сказка». Оформление группы Доброе время суток! Как вы знаете для детей новогодние праздники, это, прежде всего, сказка и перед нами, воспитателями, стала задача –.

Новогодняя сказка. Оформление территории детского садаНовогодняя сказка. Оформление территории детского сада Хочу поделиться с Вами как в этом году мы оформили территорию детского сада. Мы использовали сюжеты из разных сказок и мультфильмов и получилась.

Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка»Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка» Город светится огнями гирлянд, повсюду продают зеленых красавиц, а по радио звучат только самые искренние и теплые песни про одну ночь в.

Оформление группы к празднику «Новогодняя сказка»Оформление группы к празднику «Новогодняя сказка» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: -Дети, здравствуйте, я к вам! А как ждут Новый год и взрослые, и.

Оформление окон «Новогодняя сказка»Оформление окон «Новогодняя сказка» Здравствуйте уважаемые коллеги! Времени до нашего всеми любимого праздника остаётся немного. Да, близится долгожданный Новый год, и повсюду.

Новогодняя сказка «Девочка и фонарь». Праздничное оформление группы (видеоотчет)Новогодняя сказка «Девочка и фонарь». Праздничное оформление группы (видеоотчет) Новый год — это пора сказок и волшебства. Очень хочется поделиться с Вами, мои коллеги, капелькой чуда -в виде композиции, сказочного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 17 февраля 2020 в 17:05
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД