МААМ-картинки

Оформление группы «Осень в гости к нам пришла» (4 фото)

Татьяна Панченко
Оформление группы «Осень в гости к нам пришла»

Здравствуйте, дорогие коллеги!

Хочу поделиться с Вами оформлением своей группы в осенний период. Осень - это очень яркая пора. А маленьких детей всегда привлекает все яркое, красивое. Поэтому возникла такая идея создания Осени - красавицы. Она встречает наших малышей и родителей доброжелательной улыбкой и дарит хорошее настроение на весь день.

Публикация «Оформление группы „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Оформление группы «Осень в гости к нам пришла»

Еще на одной стен нашей группы появилось вот такое осеннее дерево и улетающие птички.

Фото «Осень в гости к нам пришла»
Оформление группы - фото

Эта зона очень помогает воспитателю знакомить детей с характерными признаками осени.

А в приемной наших детей и родителей встречает такой необычный листопад из ярких осенних листочков и зонтика.

Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги Хочу поделиться с Вами оформлением своей группы в

Такое оформление очень понравится нашим детям их родителям. Все это создает благоприятный эмоциональный настрой и способствует созданию хорошего, веселого настроения на весь день. Надеюсь, Вам понравилось наше осеннее оформление. Удачи и успехов Вам, дорогие коллеги!

Публикации по теме:

«Осень в гости к нам пришла». Сценарий осеннего праздника для детей средней группы Под музыку дети с танцем входят в зал. Встают на свои места. Ведущий: Прошло, пролетело веселое лето И солнышко мало приносит тепла. Осень.

«Осень в гости к нам пришла». Сценарий осеннего праздника для детей средней группы 2015–16 уч. год. Действующие лица: Осень Кикимора Взрослые Дождик Морковка Капуста Дети Лук Ход: Под музыку дети входят в зал. Встают.

«Осень золотая в гости к нам пришла…» Оформление центральной стены в группе «Солнышко»«Осень золотая в гости к нам пришла…» Оформление центральной стены в группе «Солнышко» Здравствуйте,уважаемые коллеги!Пролетело быстро лето и пришёл сентябрь. В гости к нам торопится осень. По доброй традиции,сложившейся в нашей.

«Осень золотая в гости к нам пришла». Сценарий праздника для детей разновозрастной группы (4–6 лет) МОУ «Тихманьгская СШ» структурное подразделение детский сад «Колокольчик» «Осень золотая в гости к нам пришла» (сценарий мероприятия для.

Конспект НОД для детей средней группы «Осень в гости к нам пришла» Конспект НОД для детей средней группы на тему: «Осень в гости к нам пришла» Автор: Штангеева Елена Павловна, воспитатель ДОУ МКОУ Кантемировская.

Оформление группы к осени «Осень золотая в гости к нам пришла»Оформление группы к осени «Осень золотая в гости к нам пришла» Панкова О. В. Колдашова А. А. Осень-чудесная пора, радующая нас ароматом осенних цветов,мелодией дождя. Художница – осень искусно перекрашивает.

Оформление группы «Осень в гости к нам пришла»Оформление группы «Осень в гости к нам пришла» Вот и наступила осень. Она пришла к нам как всегда нежданно и негаданно. Только нежились под теплыми лучами яркого солнышка, а тут уже дожди.

Развлечение совместно с детьми и родителями 1 младшей группы «Осень в гости к нам пришла» Ведущий: Осень красит золотом Рощи и леса. Слышатся прощальные Птичьи голоса. Алые и желтые Листики летят. Кружит ветер листики.

Сценарий осеннего праздника для детей старшей группы «Осень в гости к нам пришла» Невидимкой Осень в гости к нам приходит, И неслышны осени шаги. Желтой, красной кистью по цветам проводит – Все заметней Осени следы..

Сценарий осеннего утренника для средней группы «Осень в гости к нам пришла» Ведущая: Мамы, папы внимание, Просим вас, затаите дыхание. Начинаем представленье Для детишек на удивленье. Чтоб ребят не отвлекать, Нужно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 18 октября 2016 в 06:31
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД