Папки-передвижки

Оформление группы «Осень в гости к нам пришла» (9 фото)

Евгения Тюрнина
Оформление группы «Осень в гости к нам пришла»

Вот и лето пролетело,наступила красавица осень. Чтобы иметь возможность любоваться,как можно дольше,осенней красотой,наша группа "Пчелки" решила украсить свою группу по осеннему. Родители подключились в работу. Вот такие красивые модули изготовили

Оформление группы «Осень в гости к нам пришла»
Фото «Осень в гости к нам пришла»

В середине группы подвесили модуль-зонтик. Детки каждый день дуют листочки с зонтика.

Публикация «Оформление группы „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Оформление группы - фото

Окошки украсили листочками в технике " вытынанка"

Фото №1 Вот и лето пролетело наступила красавица осень

В раздевалке улыбается солнышко

Фото №2 Чтобы иметь возможность любоваться как можно дольше Фото №3 Осеннее оформление осенней красотой наша группа Пчелки решила украсить свою группу по осеннему

Наша художница-родительница оформила стены белочкой и капельками,а на капельках фотографии наших деток

Фото №4 Родители подключились в работу

Наши родители,большие помощники. Никогда не отказывают в помощи. Приняли участие в осенней выставке. Это лучшее время для изготовления вместе с детьми поделок из натуральных материалов.

Фото №5 Вот такие красивые модули изготовили

Еще украшена стена из поделок родителей

Фото №6 В середине группы подвесили модуль зонтик

Украшая группу,мы обращаем внимание детей на сезонные изменения в природе,учим детей замечать приметы,красоту,уникальность времени года.

Благодаря нашим талантливым и заботливым родителям,наша группа превратилась в осеннюю сказку!

Публикации по теме:

Оформление к празднику «Осень в гости к нам пришла…»Оформление к празднику «Осень в гости к нам пришла…» Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых.

«Осень в гости к нам пришла». Развлечение для ранней группы«Осень в гости к нам пришла». Развлечение для ранней группы Автор: Морозова Светлана Владимировна, воспитатель, МБДОУ №45 "Ручеек", с. Кагальник, Ростовская область. Описание материала: Музыкальное.

«Осень золотая в гости к нам пришла…» Оформление центральной стены в группе «Солнышко»«Осень золотая в гости к нам пришла…» Оформление центральной стены в группе «Солнышко» Здравствуйте,уважаемые коллеги!Пролетело быстро лето и пришёл сентябрь. В гости к нам торопится осень. По доброй традиции,сложившейся в нашей.

Оформление группы к осени «Осень золотая в гости к нам пришла»Оформление группы к осени «Осень золотая в гости к нам пришла» Панкова О. В. Колдашова А. А. Осень-чудесная пора, радующая нас ароматом осенних цветов,мелодией дождя. Художница – осень искусно перекрашивает.

Оформление группы «Осень в гости к нам пришла»Оформление группы «Осень в гости к нам пришла» Вот и наступила осень. Она пришла к нам как всегда нежданно и негаданно. Только нежились под теплыми лучами яркого солнышка, а тут уже дожди.

Оформление группы «Осень в гости к нам пришла»Оформление группы «Осень в гости к нам пришла» Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу поделиться с Вами оформлением своей группы в осенний период. Осень - это очень яркая пора. А маленьких.

Осенний утренник для подготовительной группы «Осень в гости к нам пришла»Осенний утренник для подготовительной группы «Осень в гости к нам пришла» Праздник осени в подготовительной группе «Осень в гости к нам пришла» Дети под музыку входят в зал. Ребенок: Сегодня в нашем зале, мы.

Проект младшей группы «Осень в гости к нам пришла» .

Развлечение для первой младшей группы «Осень в гости к нам пришла» Данный материал будет полезен для воспитателей 1 младшей группы. Развлечение «Золотая осень» для детей 1 младшей группы Цель: • вызвать.

Сценарий праздника для младшей группы «Осень в гости к нам пришла» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №75 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 4 ноября 2016 в 23:01
+171Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 118.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД