Лучший педагог года

Оформление группы «Смешарики» (10 фото)

Наталья Клюханова
Оформление группы «Смешарики»

Познакомьтесь с нашей группой "Смешарики"!

Оформление группы «Смешарики»
Фото «Смешарики»
Оформление группы - фото
Познакомьтесь с нашей группой Смешарики Оформление групп Оформление групп детского сада это часть воспитательной работы Ведь от того в какой атмосфере и обстановке малыши будут проводить время зависит их общее эмоциональное состояние Публикация Оформление группы Смешарики размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Нашу группу по желанию детей мы с напарницей Оформление детских садов оформили в стиле забавных всеми любимых героев смешариков Все герои изготовлены из потолочной плитки своими руками Окрашены в насыщенные но не раздражающие тона

Оформление групп детского сада – это часть воспитательной работы. Ведь от того, в какой атмосфере и обстановке малыши будут проводить время, зависит их общее эмоциональное состояние.

Публикация «Оформление группы „Смешарики“» размещена в разделах

Нашу группу, по желанию детей, мы с напарницей оформили в стиле забавных, всеми любимых героев, смешариков. Все герои изготовлены из потолочной плитки, своими руками. Окрашены в насыщенные, но не раздражающие тона.

Дети — самое дорогое, что у нас есть. Поэтому мы приложили максимум усилий и фантазии для того, чтобы наши маленькие воспитанники чувствовали себя максимально комфортно.

Публикации по теме:

Тематическое оформление группы и развивающей среды для детей старшей группыТематическое оформление группы и развивающей среды для детей старшей группы Вот такие частички Солнца- есть в моей группе. Я работаю в старшей группе, и стараюсь создать все условия для развития детей. Группа разделена.

Сценарий спортивного праздника «Смешарики» для детей старшей и подготовительной к школе группыСценарий спортивного праздника «Смешарики» для детей старшей и подготовительной к школе группы Программное содержание: побуждать детей к активному участию в развлечении; закреплять навыки правильной осанки, укреплять мышцы, участвующие.

Мастер-класс «Смешарики»Мастер-класс «Смешарики» Как то раз решили мы с ребятами принять участие в городском конкурсе "Огород на окошке". Всё у нас было приготовлено к конкурсу и посажено,.

Мы — «Смешарики»!Мы — «Смешарики»! Шутки, юмор, смех, веселье, Развлеченье, приключенье, И веселая игра, И счастливая пора - Это детство золотое, Это наша детвора! 6 марта.

Конспект открытой интегрированной деятельности для детей подготовительной группы с использованием фитболов «Смешарики»Конспект открытой интегрированной деятельности для детей подготовительной группы с использованием фитболов «Смешарики» Интеграция образовательных областей: «Физическое развитие», «Познавательное развитие», «Социально-коммуникативное развитие», "Речевое развитие".

Оформление для группы «Смешарики» своими рукамиОформление для группы «Смешарики» своими руками Средняя группа нашего детского сада называется "Смешарики". Вся информация для родителей и детей выполнена в одном стиле, изображения героев.

Оформление младшей группы «Смешарики»Оформление младшей группы «Смешарики» Так я формила одну из стен своей группы. Солнышко, облачко с радугой из самоклейки, а паровозик со смешариками заказала ч/з интернет. Где.

Оформление младшей группы «Смешарики» (продолжение)Оформление младшей группы «Смешарики» (продолжение) Продолжаю знакомить Вас со своей группой "Смешарики" Игровая зона. Это наш паровозик с магнитной доской. Уголок ряженья. Уголок ПДД,.

Оформление раздевалки по мотивам мультфильма «Смешарики»Оформление раздевалки по мотивам мультфильма «Смешарики» Наступил учебный год, пора подумать как нашу раздевалку сделать для наших любимых детей. Так как наши дети очень любят смотреть мультики,.

Оформление теневого навеса «Смешарики»Оформление теневого навеса «Смешарики» Сказка в гости к нам пришла, За собою повела. Чуть в лесу не заблудились, На полянке очутились! С Нюшей водим хоровод. С Крошем ходим.

Автор публикации:
Оформление группы «Смешарики»
Опубликовано: 11 ноября 2015 в 22:33
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД