Лучший педагог года

Оформление группы. Стенгазета к 8 марта. Коллективная работа (подготовительная группа) (2 фото)

Галина Евсеенко
Оформление группы. Стенгазета к 8 марта. Коллективная работа (подготовительная группа)

Оформление группы. Стенгазета к 8 марта. Коллективная работа. Подготовительная группа

Евсеенко Галина Николаевна.

В весенний, светлый праздник 8 марта в знак любви и уважения к нашим дорогим мамам, бабушкам и тётям нам с ребятами захотелось добавить весеннего, цветочного настроения. И первым делом мы взялись за поздравительный плакат. И, конечно же, каждый захотел поучаствовать в оформление плаката, поэтому это была коллективная работа. Для плаката мы использовали фотографии ребят с цветами. Далее ребята на сердечках написали ласковые слова своим мамам. Своими силами изготовили букет из 25 роз и совместно с детьми оформили поздравительный плакат «Наши мамы».

Публикация «Оформление группы, Стенгазета к 8 марта, Коллективная работа (подготовительная группа)» размещена в разделах

Оформление группы. Стенгазета к 8 марта. Коллективная работа (подготовительная группа)

Приемную тоже решили не обделять в этот светлый весенний праздник. Красочно украсили поздравительными плакатами, шарами и фотографиями мам и бабушек.

Фото №1 Оформление группы

Милые женщины, пускай всегда светит солнышко, чтобы улыбка не сходила с Ваших лиц, а детки радовали изо дня в день!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Публикации по теме:

Коллективная работа младшей группы к 8 МартаКоллективная работа младшей группы к 8 Марта Галеева Марьям Аслидиновна Коллективная работа младшей группы к 8 марта Поздравительная открытка на 8 Март На 8 марта мы с ребятами решили.

Коллективная работа по теме «Животные жарких стран» (подготовительная к школе группа)Коллективная работа по теме «Животные жарких стран» (подготовительная к школе группа) Коллективная работа по теме: «Животные жарких стран» (подготовительная к школе группа) В жарких странах носороги Просто ходят по дороге.

НОД по лепке «Мы сажали огород». Коллективная работа (подготовительная группа)НОД по лепке «Мы сажали огород». Коллективная работа (подготовительная группа) НОД по художественному творчеству – лепке. Подготовительная группа. Тема: «Мы сажали огород».(Коллективная работа.). Программное содержание.

Поздравительная стенгазета для мам «Поздравляем наших мам». Коллективная работа (средняя группа)Поздравительная стенгазета для мам «Поздравляем наших мам». Коллективная работа (средняя группа) Поздравительная стенгазета для мам. " Поздравляем наших мам". Коллективная работа (средняя группа). Вот опять наступила весна, Снова праздник.

Стенгазета для самой лучшей мамы на свете к празднику 8 Марта! (Коллективная работа вместе с детьми средней группы)Стенгазета для самой лучшей мамы на свете к празднику 8 Марта! (Коллективная работа вместе с детьми средней группы) Цель: - создать стенгазету к 8 Марта. Задачи: - развивать аккуратность, терпение, усидчивость, художественный вкус; - получать удовольствие.

Стенгазета к 23 февраля. Коллективная работа детей младшей группыСтенгазета к 23 февраля. Коллективная работа детей младшей группы День защитника Отечества - прекрасный повод заняться вместе с детьми таким творческим и интересным делом,как создание стенгазеты. Чтобы.

Стенгазета к 23 февраля «Наши защитники» (коллективная работа группы)Стенгазета к 23 февраля «Наши защитники» (коллективная работа группы) Главный мужской праздник - это 23 февраля. Все готовятся к нему, делают подарки. Стенгазеты на 23 февраля - отличный способ отметить особые.

Стенгазета к 8 марта, коллективная работаСтенгазета к 8 марта, коллективная работа Сначало мы с ребятами обвели и вырезали свои ладошки из цветной бумаги. Дети сами выберали цвет. Затем дети скатывали и приклеивали.

Стенгазета к 8 марта. Подготовительная группаСтенгазета к 8 марта. Подготовительная группа На 8 марта все стараются порадовать свою маму. Все знают,что женский день 8 марта это весна долгожданная,тепло нежное и солнце яркое. Так.

Стенгазета «Зимующие птицы нашего края» (Коллективная работа группы)Стенгазета «Зимующие птицы нашего края» (Коллективная работа группы) ель: Формировать представление детей о зимующих птицах, об их образе жизни, о том, чем их кормить. Создавать условия для развития познавательного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы. Стенгазета к 8 марта. Коллективная работа (подготовительная группа)
Опубликовано: 18 сентября 2019 в 07:53
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД