Папки-передвижки

Оформление группы своими руками (4 фото)

Милена Барболина
Оформление группы своими руками

Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым. Нехватка материальных средств на приобретение различного оборудования, игр способствует развитию творчества воспитателей.

Я работаю в первой младшей группе. Я постаралась сделать все возможное, чтобы детям было комфортно и интересно, чтобы они получали удовольствие от каждого прожитого дня в нашей группе.

Публикация «Оформление группы своими руками» размещена в разделах

Наша группа называется «Бусинка». Хочу поделиться с Вами, уважаемые коллеги, своей идеей оформления стены в группе.

Тучки сделала из потолочных плит. Покрасила синей гуашью а по краям украсила синими пайетками. Дождик - из елочного дождика синего цвета.

Оформление группы своими руками
Фото №1 Детский сад особое учреждение практически это второй дом для его сотрудников и детей

Солнышко. Сделала круг из потолочной плитки. Сверху наклеила круг из ватмана. Нарисовала лицо солнышку. По краю украсила желтыми пайетками. Лучики из атласных лент желтого цвета.

Фото №2 А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым Фото №3 Нехватка материальных средств на приобретение различного оборудования игр способствует развитию творчества воспитателей
Публикации по теме:

Оформление детского сада своими рукамиОформление детского сада своими руками Оформление детского сада-задача не из простых. Каждый год что-то новое вносится, многое перепробовано. Мы пытались объединить эстетичное.

Оформление для группы «Смешарики» своими рукамиОформление для группы «Смешарики» своими руками Средняя группа нашего детского сада называется "Смешарики". Вся информация для родителей и детей выполнена в одном стиле, изображения героев.

Оформление группы к Новому году своими рукамиОформление группы к Новому году своими руками Наши мамы поддержали нас и устроили свою домашнюю "Фабрику Деда Мороза". Поделки, изготовленные детьми совместно с родителями, стали украшением.

Оформление группы «Ромашка» своими рукамиОформление группы «Ромашка» своими руками Здравствуйте уважаемые коллеги! Спешу поделиться с Вами, своими новыми идеями оформление группы и приемной. Наша группа называется «Ромашка».

Оформление группы своими рукамиОформление группы своими руками Каждая группа в нашем детском саду имеет свое название. Наша группа называется "Красная шапочка. " Вот так я оформила стенд информации для.

Оформление группы своими рукамиОформление группы своими руками Для уголка природы изготовили календарь природы-облако из потолочных плит с набором карточек для изменения дня, месяца, природными явлениями,.

Оформление группы в детском саду своими рукамиОформление группы в детском саду своими руками Оформление группы в детском саду,как правило ложится на наши плечи, воспитателей. Что бы деткам было комфортно чувствовать себя, необходимо.

Осеннее оформление группы своими рукамиОсеннее оформление группы своими руками Основная цель оформления – это создать настоящую осень в группе, как этап начала изучения времен года. Красиво оформленная группа в нашем.

Осеннее оформление своими рукамиОсеннее оформление своими руками Уважаемые коллеги!Хочу предложить вашему вниманию некоторые идеи осеннего оформления помещений доу. Вот такой осенний мобиль служит украшением.

Сезонное оформление старшей группы в детском саду своими руками «Весна в гости к нам стучится»Сезонное оформление старшей группы в детском саду своими руками «Весна в гости к нам стучится» Сезонное оформление старшей группы в детском саду своими руками "Весна в гости к нам стучится " Первый день весны это праздник пробуждения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы своими руками
Опубликовано: 11 марта 2016 в 20:29
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД