МААМ-картинки

Оформление группы в детском саду к Новому году (6 фото)

Инесса Васильева
Оформление группы в детском саду к Новому году

Оформление группы в детском саду к Новому году. МАДОУ МО "Детский сад № 111 комбинированного вида" г. Краснодар. Воспитатель Васильева И. В.

ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК - НОВЫЙ ГОД

Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. С ним связаны новые надежды, новые мечты, желания. В новогоднюю ночь хочется, чтобы все вокруг блистало, радовало глаз и было похоже на сказку. Вот и в нашей группе было как в сказке.

Публикация «Оформление группы в детском саду к Новому году» размещена в разделах

Оформление приемной : Стенгазета, нарисованные персонажи (Дед Мороз и Снегурочка, на нитках подвешены снежинки, на окнах снегири, вырезанные из бумаги, выставка поделок к Новому году, сказка "Морозко" из объемных фигур.

Оформление группы : Потолок украшен снежинками, на стене панно из рисованных персонажей по сказке "Морозко. Панно изготовлено из ткани и плотного картона.

Оформление группы в стиле сказки, позволяет придать волшебное настроение, а также окунуть детей в настоящую сказку. Дает возможность познакомить с театральной деятельностью и героями сказки. Способствует развитию мыслительных процессов, воображения, расширению словарного запаса и кругозора, наглядному восприятию и знакомству с традициями праздника.

Сказочное оформление располагает детей к обучению через игру и дает положительные эмоции не только детям, но и родителям.

Оформление группы в детском саду к Новому году
Оформление групп Оформление группы в детском саду к Новому году МАДОУ МО Детский сад комбинированного вида г Воспитатель Васильева И ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК НОВЫЙ ГОД Его с нетерпением ждут и взрослые и дети С ним связаны новые надежды новые мечты желания
Публикации по теме:

Оформление группы-зала, раздевалки к Новому годуОформление группы-зала, раздевалки к Новому году "Оформление группы-зала, раздевалки к Новому году!" Здравствуйте, уважаемые коллеги! Праздники уже закончились, а мне ещё раз хотелось.

Новогоднее оформление группы к зиме и Новому годуНовогоднее оформление группы к зиме и Новому году Новый год – это самый долгожданный и сказочный праздник, праздник, когда хочется верить в чудеса, верить в сказку и дарить эту сказку своим.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году (2018) Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "Украшение группы к Новому году"-фотоотчет Цель: декорирование помещения к празднику, создание праздничного настроение у детей. Вот и пришла.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Хочу поделиться с опытом работы по новогоднему оформлению интерьера группы: создание предметно – игровой праздничной среды, оформление группы.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы и приёмной " По следам сказок" к Новому году. В группе на входе сделали снежную королеву. Родители и дети старшей группы.

Оформление группы к Новому году своими рукамиОформление группы к Новому году своими руками Зима прекрасное время года для проявления творчества и фантазии педагога. Я хочу представить вашему вниманию оформление группы, сделанное.

Оформление подготовительной группы к новому учебному годуОформление подготовительной группы к новому учебному году Учебная зона. Умники и умницы. Книжное царство. Мир природы. Уголок ИЗО. Радуга творчества Спортивный уголок Уголок безопасности.

Проект на тему «Оформление группы к Новому году» в старшей группе Тип проекта: познавательно – творческий Продолжительность проекта: краткосрочный с10 декабря по28 декабря 2018 года. Возраст детей: старшая.

Оформление окон к Новому году в детском садуОформление окон к Новому году в детском саду Хочу поделиться своими идеями по украшению окон к новому году. Времени конечно ушло очень много, потому как работа получилась трудоемкая,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы в детском саду к Новому году
Опубликовано: 29 сентября 2019 в 18:42
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД