Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы в ДОУ (13 фото)

Кудряшова Ирина Алексеевна
Новогоднее оформление группы в ДОУ

Новогодняя пора для малышей особенная: чудесная, яркая, волшебная, запоминающаяся на всю жизнь. Дети ждут новогодние праздники как чудо, и задача воспитателя - это чудо организовать.

Коллеги, предлагаю вашему вниманию нашу групповую комнату в новогоднем интерьере.

Публикация «Новогоднее оформление группы в ДОУ» размещена в разделах

Начинается новогодняя сказка уже в прихожей группы : на входной двери расположена яркая гирлянда. Для ее изготовления нам потребовались материалы: бумага красного цвета,белая гуашь и не много фантазии.

Новогоднее оформление группы в ДОУ

На стене повесили плакат,созданный родителями,о мерах предосторожности на новогодних праздниках.

Фото №1 Новогодняя пора для малышей особенная чудесная яркая волшебная запоминающаяся на всю жизнь

На потолке в прихожей у нас весят снежинки, на шкафчиках стоят замечательные самодельные елочки,украшенные вокруг мишурой

Фото №2 Новогоднее оформление новогодние праздники как чудо и задача воспитателя это чудо организовать Фото №3 Коллеги предлагаю вашему вниманию нашу групповую комнату в Фото №4 Новогоднее оформление

Далее заходя в игровую комнату,мы изготовили и разукрасили елочки из ватманов,а также снеговика,и в низу под елками лежит снег сугробами

Фото №5 Украшаем группу к Новому Году новогоднем интерьере

В самой игровой комнате на стене надпись 2019 и символ года с мультика свинка пеппа,

Фото №6 Публикация Новогоднее оформление группы в ДОУ размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №7 Для ее изготовления нам потребовались материалы бумага красного цвета белая гуашь и не много фантазии

а на потолке висят варежки,шапки и носочки,вырезанные из бумаги и разукрашены из белой гуаши. Так же там у нас висят обьемные снежинки сделаны из бумаги. В группе стоит нарядная небольшая елочка, на подоконниках подарочные коробочки с елочками, а на окнах вырезана вытананка

На стене повесили плакат созданный родителями о мерах предосторожности на новогодних праздниках На потолке в прихожей у нас весят снежинки на шкафчиках стоят замечательные самодельные елочки украшенные вокруг мишурой Далее заходя в игровую комнату мы изготовили и разукрасили елочки из ватманов а также снеговика и в низу под елками лежит снег сугробами В самой игровой комнате на стене надпись и символ года с мультика свинка пеппа а на потолке висят варежки шапки и носочки вырезанные из бумаги и разукрашены из белой гуаши
Публикации по теме:

«Новогодняя сказка». Конкурс на лучшее новогоднее оформление в ДОУ«Новогодняя сказка». Конкурс на лучшее новогоднее оформление в ДОУ В декабре 2017г. в МДОУ «Детский сад №10"Кораблик"» проводился конкурс «Безопасность и эстетичность оформления групп к Новогоднему празднику».

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В ожидании новогодних праздников. Волшебное время! Традиционно закрывается на стене "летняя" сказка голубой тканью и появляются зимние.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот зима пришла серебристая, Белым снегом замела поле чистое. Днем с детьми на коньках все катается, Ночью в снежных огоньках рассыпается….

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Предлагаю вашему вниманию просмотр фото, новогоднее оформление группы. Зима удивительное время года: это когда много снега, когда дед мороз.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Доброго всем время суток,дорогие коллеги. Новый год прекрасный праздник и хочется,что бы окружающая атмосфера была красивой,волшебной и.

Новогоднее оформление группы ДОУНовогоднее оформление группы ДОУ Удмуртская Республика, город Воткинск МБДОУ детский сад № 4 средняя группа "Светофорик" Ежегодно в нашем детском саду проводится конкурс.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступил самый любимый и самый волшебный праздник Новый год. Сколько радостных хлопот и веселья принес он в каждый дом. И все мы,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Новогоднее оформление стены в музыкальном зале ДОУНовогоднее оформление стены в музыкальном зале ДОУ Новый Год приходит скоро и в домах переполох, Нужно сделать очень много, выше крыши тот порог. Надо елочку украсить, чтобы ей красивой быть.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год и Рождество- особенное время!Пока природа уснула крепким сном, люди готовятся к самым волшебным праздникам. А Новый год в детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы в ДОУ
Опубликовано: 11 января 2019 в 08:57
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД