Лучший педагог года

Оформление группы «Зимняя сказка-2016» (18 фото)

Ольга Маслова
Оформление группы «Зимняя сказка-2016»

Скоро, скоро Новый год!

Он торопится, идет!

Постучится в двери к нам:

Дети, здравствуйте, я к вам!

Приближается любимый всеми: и взрослыми и детьми праздник - Новый Год. Согласитесь, что Новый год один из самых долгожданных праздников. В преддверии Нового года мы ждем исполнения желаний, не забываемых праздничных дней. Создаем вокруг себя атмосферу праздника, украшаем и наряжаем елку, совместно с детьми делаем новогодние сувениры и поделки. Я уже не первый год оформляю группу с помощью вытынанок. Идеи для своих работ беру что-то с интернета, что-то придумываю сама. В этом году украшая группу нам хотелось создать атмосферу Зимней сказки. И вот что у нас получилось.

Публикация «Оформление группы „Зимняя сказка-2016“» размещена в разделах

Оформление группы «Зимняя сказка-2016»
Фото «Зимняя сказка-2016»
Оформление группы - фото
Скоро скоро Новый год Он торопится идет Постучится в двери к нам Дети здравствуйте я к вам Приближается любимый всеми и взрослыми и детьми праздник Новый Год Согласитесь что Новый год один из самых долгожданных праздников Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Нового года мы ждем исполнения желаний не забываемых праздничных дней Создаем вокруг себя атмосферу праздника украшаем и наряжаем елку совместно с детьми делаем новогодние сувениры и поделки Я уже не первый год Оформление групп оформляю группу с помощью вытынанок Идеи для своих работ беру что то с интернета что то придумываю сама

Сказка начинается в группе, а продолжается в актовом зале и поэтому каждый год всем коллективом мы стараемся придумать что-то новое интересное.

Праздник мы встречаем,

Елку наряжаем,

Вешаем игрушки,

Шарики, хлопушки.

В этом году украшая группу нам хотелось создать атмосферу Зимней сказки И вот что у нас получилось Публикация Оформление группы Зимняя сказка размещена в разделах Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Оформление групп Оформление детских садов Темочки Сказка начинается в группе а продолжается в актовом зале и поэтому каждый год всем коллективом мы стараемся придумать что то новое интересное Праздник мы встречаем Елку наряжаем Вешаем игрушки Шарики хлопушки Скоро Дед Мороз придет Нам подарки принесет Яблоки конфеты

Скоро Дед Мороз придет,

Нам подарки принесет -

Яблоки, конфеты.

Дед Мороз, ну где ты!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Оформление участка «Зимняя сказка»Оформление участка «Зимняя сказка» Зима - прекрасное время года. Сколько замечательных и радостных моментов дарит нам она. Зима – одно из самых веселых и запоминающихся времен.

«Зимняя сказка в технике «вытынанка». Новогоднее оформление окон«Зимняя сказка в технике «вытынанка». Новогоднее оформление окон Свою группу в детском саду в преддверии Нового года решили украсить окна вытынанками. Сначала нашла шаблон рисунков (а в интернете их очень.

НООД по познавательно-речевому развитию для детей старшей группы «Зимняя сказка» Программное содержание: Учить понимать смысл образных выражений загадок, упражнять в подборе определений к заданному слову, учить образовывать.

Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка».Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка». Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и приближается долгожданный праздник, который ждут и дети, и взрослые. Праздник чуда, волшебства и исполнения.

Оформление окон к Новому 2016 годуОформление окон к Новому 2016 году Наши родители самые лучшие. Буквально по мгновению волшебной палочки наша окна преобразились за один вечер. А так как 2016 - год Кино, то.

Оформление нашего участка зимой «Зимняя сказка»Оформление нашего участка зимой «Зимняя сказка» Каждую зиму мы стараемся творчески подойти к оформлению участка. Конечно же с большим удовольствием в этом процессе участвуют дети. При.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году 2015–2016 Не смотря на отсутствие снега, Новый Год все равно приближается! Как обычно, в середине декабря, уже хочется праздника. У нас.

Собственная методическая разработка конспект НОД «Зимняя сказка» для детей старшей группы Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №96 общеразвивающего вида Калининского района города Санкт-Петербурга.

Выставка «Новогодняя сказка» за три недели до Нового года 2016Выставка «Новогодняя сказка» за три недели до Нового года 2016 Скоро Новый год, и мы в преддверии сказочного, незабываемого праздника оформили выставку. Наши уважаемые родители и детки с душой подошли.

Зимнее оформление участка «Зимняя сказка!»Зимнее оформление участка «Зимняя сказка!» Добрый день уважаемые коллеги! Зима уже давно прошла и я хотела бы рассказать о зимней сказке, которую мы попытались создать для своих ребят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Зимняя сказка-2016»
Опубликовано: 17 декабря 2015 в 19:39
+163Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД