Лучший педагог года

Оформление к 8 марта (11 фото)

Валентина Бибичева
Оформление к 8 марта

Оформление к 8 марта

Прошёл праздник всеми любимый 8 марта. Дети нашей группы делали подарки, рисовали цветы в подарок любимым мамам, сделали стенгазету, где поздравляли мам и бабушек. Оформляли приёмную и группу. Большое спасибо администратору МААМА, что на сайте есть шаблоны к каждому празднику!

Прошёл праздник всеми любимый марта Дети нашей группы делали подарки рисовали цветы в подарок любимым мамам сделали стенгазету где поздравляли мам и бабушек Оформляли приёмную и группу Большое спасибо администратору МААМА что на сайте есть шаблоны к каждому празднику Какие красивые цветы дети рисовали Подарки к празднику были сделаны открытки с цветами

Какие красивые цветы дети рисовали! Подарки к празднику были сделаны открытки с цветами. Поздравления мамам напечатала сама, вырезала фигурными ножницами, дети наклеивали на картон. Цвет картона дети выбирали сами. Фигурным дыроколом вырезала бабочек и цветы, композицию составляли дети сами.

Публикация «Оформление к 8 марта» размещена в разделах

Фото №1 Поздравления мамам напечатала сама вырезала фигурными ножницами дети наклеивали на картон

В уголок "Наше творчество" дети делали цветы из ватных дисков, рисовали цветы на бумаге, рисовали портреты мам. Праздник прошёл на высоком уровне! Дети старались, пели песни, танцевали. Родителям праздник понравился!Несколько фотографий с праздника. Девочки танцевали с лентами, а мальчики танец "джентльменов"

Цвет картона дети выбирали сами Фигурным дыроколом вырезала бабочек и цветы композицию составляли дети сами Публикация Оформление к марта размещена в разделах Международный женский день В уголок Наше творчество дети делали цветы из ватных дисков рисовали цветы на бумаге рисовали портреты мам

Всем хорошего весеннего настроения!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Оформление группы к 8 марта»Фотоотчёт «Оформление группы к 8 марта» Вот и наступила весна, а с ней и самый первый нежный весенний праздник. Пусть он принесёт всем женщинам радость, улыбки,тепло и заботу близких.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Мастер-класс. Оформление музыкального зала к 8 Марта При проведении праздничных мероприятий большое внимание всегда уделяется оформлению.

Оформление группы к 8 мартаОформление группы к 8 марта Украшаем группу к 8 марта! Для начала делаем цифру 8. Берем ватман и рисуем большую цифру8,после чего разукрашиваем зеленым цветом. Затем.

Оформление группы к 8 мартаОформление группы к 8 марта Приближается праздник восьмое марта и хотят поздравить своих любимых мам их малыши, ведь для каждый мамы ее ребенок самый лучший. В раздевалке,.

Оформление группы к 8 МартаОформление группы к 8 Марта В этом году празднование женского дня 8 Марта нам пришлось проводить в группе. Сценарий написали быстро. В процессе работы решили сделать.

Оформление группы к празднику «8 Марта»Оформление группы к празднику «8 Марта» Наступила долгожданная весна! Все её ждали с нетерпением! Вот и птицы щебечут не так, как зимой и воздух уже пахнет по-весеннему. С приходом.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта Каждый праздник - это тематическое украшение стен музыкального зала. Праздник 8 марта всегда ассоциировался с цветами. Наступает мамин.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта Оформление музыкального зала к 8 марта. Хочу поделиться своими идеями оформления музыкального зала к 8 марта. В нашем саду практически не.

Оформление зала к 8 мартаОформление зала к 8 марта Вот такая к нам пришла Весна на праздник 8 марта в детский сад. Сначала сделали голову - лицо нарисовано, а волосы - листочки из гофрированной.

Оформление зала на 8 мартаОформление зала на 8 марта Друг за другом идут праздники : Новый год, 23 февраля, теперь все готовятся к 8 марта. Фантазия работает наперебой, не успеваешь отойти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление к 8 марта
Опубликовано: 12 марта 2016 в 15:25
+108Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД