Лучший педагог года

Оформление к Новому году «Город снежинок» (9 фото)

Наталья Панченко
Оформление к Новому году «Город снежинок»

Новый год самый долгожданный и волшебный праздник в году, который одинаково любят и взрослые и дети. Так хочется этот праздник сделать красивым и запоминающимся. Незадолго до Нового года в приёмной группы я оформила белоснежный «Город снежинок». Снежинки – волшебные спутницы зимы, всегда разные и неповторимые, они неизменно сопровождают каждый Новый год. Снежинки вырезают из бумаги и картона, сочиняют и рассказывают о них стихи Дедушке Морозу. Невозможно выразить словами радость детей и удивление родителей. Мой трут был высоко оценён педагогами ДОУ и общественностью города. Мне предложили поучаствовать в выставке в музее города и вручили приз.

Публикация «Оформление к Новому году „Город снежинок“» размещена в разделах

Снежинки, как смешинки

Кружится и хохочет

Метель под Новый год.

Снег опуститься хочет,

А ветер не дает.

И весело деревьям,

И каждому кусту,

Снежинки, как смешинки,

Танцуют на лету.

Оформление к Новому году «Город снежинок»
Фото «Город снежинок»
Оформление к Новому году - фото
Новый год самый долгожданный и волшебный праздник в году который одинаково любят и взрослые и дети Так хочется этот праздник сделать красивым и запоминающимся Незадолго до Нового года в приёмной группы я оформила белоснежный Город снежинок Снежинки волшебные спутницы зимы всегда разные и неповторимые они неизменно сопровождают каждый Новый год Снежинки вырезают из бумаги и картона сочиняют и рассказывают о них стихи Дедушке Морозу Невозможно выразить словами радость детей и удивление родителей

Материал: Ватман, клей ПВА, туалетная бумага, проволока, украшения, обёрточная бумага.

Публикации по теме:

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Цель: развитие творческих способностей всех участников воспитательно-образовательного процесса в ДОУ. Каждый год по старой доброй традиции.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и настало то волшебное время,когда мы окунаемся в сказку. Так и мы с ребятами решили побывать в сказке и оформили гпуппу в этом.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Оформление окон к новому году в ОУОформление окон к новому году в ОУ Кроткова Наталья АлексеевнаФотоотчет по оформлению окон к новому году в ДОУ. Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! Оригинально и красиво.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Лучшее оформление помещения к Новому году. Новый год - праздник волшебства ичуда. Его ждут с нетерпением и дети и взрослые. Имменно в этот.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к любимому с самого детства празднику: «Новому году»«Новый год» - это время волшебства и чудес, яркости, красоты и подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году Цель: Развитие творческого потенциала педагогов по эстетическому оформлению группы детского сада к Новому.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году В этом году в нашей группе было Новогоднее оформление в виде оригами: елочка, лиса, заяц и снегири. Получилась целая композиция. Был.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Всеми нами любимый праздник "Новый Год" приносит не только радость, но и множество забот. Вот и в нашем детском саду №25 "Ромашка" проходил.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году В Новый год повсюду наряжают елки, украшают дома, ярко светятся новогодние гирлянды. А если посмотреть на улицу из окна, то можно увидеть,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление к Новому году «Город снежинок»
Опубликовано: 28 августа 2018 в 17:30
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД