МААМ-картинки

Оформление группы к Новому Году «В серебристых оттенках» (3 фото)

Светлана Голикова
Оформление группы к Новому Году «В серебристых оттенках»

Оформление группы к Новому Году «В серебристых оттенках»
Фото «В серебристых оттенках»
Оформление группы к Новому Году - фото

В этом году решили оформить помещение нашей дошкольной группы в холодных тонах, используя оттенки синего цвета и серебристый цвет. На мобильном занавесе из штор прикрепили портновскими булавками-бумажные елочки, которые вырезали из компьютерной бумаги. На нитях развесили серебристые шары, которые скомкали из пищевой алюминиевой фольги. Фольгу использовали и для инея на елочках- кусочки фольги приклеили на бумагу, получилось так искристо, что лучшего эффекта и не надо! Пищевая фольга, очень экономный вариант для оформлении помещения. На окнах мы украсили тюль. Сугробы вырезали из плотного ватмана и на него мы также приклеили кусочки фольги в хаотичном порядке - и сугробы заискрились, получилось празднично и по-новогоднему. На тюль добавили синих, голубых, фиолетовых елочек, которые вырезали из цветного картона. А из обрезков картона вырезали кружочки и они тоже заняли свое место на шторах. Снежинки вырезали из цветной компьютерной бумаги. Потолок в помещение украсили мишурой и звездами, все в оговоренных тонах. Звездочки купили в магазине "Фикс прайс". Затрат на оформление ушло минимум, а результат превосходный. Новогоднее настроение уже здесь, с нами! Ждем тебя новый 2019 год! Пусть он принесет только хорошее!

Публикация «Оформление группы к Новому Году „В серебристых оттенках“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление группы «К Новому году готовы!»Оформление группы «К Новому году готовы!» Позвольте познакомить Вас с нашей группой "Пчелки". Это приемная, которая каждый день встречает наших маленьких воспитанников и их родителей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Всеми нами любимый праздник "Новый Год" приносит не только радость, но и множество забот. Вот и в нашем детском саду №25 "Ромашка" проходил.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и выпал первый снег, первые заморозки. Зима уже не за горами, а с ней самый любимый и долгожданный праздник Новый Год. Каждый год все.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро Новый год! Я предлагаю вариант украшения группы в детском саду. Это новогодние олени, которые доставляют в каждый дом ёлку и конечно.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Ромашина Лариса Геннадьевна, воспитатель детского сада№44,Московская область,Солнечногорский район д. Радумля Описание: этот материал.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в ясельной группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Детский сад - особое место, он как второй дом для детей,да впрочем и для воспитателей тоже. К новому учебному году очень хотелось порадовать.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Но вот и наступает очередной учебный год, а для моих воспитанников он будет последним в стенах нашего родного и любимого детского сада. При.

Оформление группы «Подготовка к Новому году началась»Оформление группы «Подготовка к Новому году началась» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и началось время, когда мы с покойной душой можем сказать, что наступает зима. Начинаются, метели,.

Автор публикации:
Оформление группы к Новому Году «В серебристых оттенках»
Опубликовано: 15 декабря 2018 в 18:52
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД